+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Зеро


Зеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Кирию Зеро (Зэро), нет.

2. Возраст/Кто Вы?
17 лет, ученик

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гетеро

5. Внешность
Зеро довольно красивый молодой человек. Парень достаточно высокий со спортивным телосложением, которому можно только позавидовать. Отличается он серым, даже возможно серебряным цветом волос и такого же цвета глазами. Почти некогда не улыбается. Носит обычно чёрную школьную форму с белыми полосками и красным галстуком. Вне школе носит обычную одежду по типу джинсов и футболок. Кстати забыл сказать, что на шее у Зеро татуировка. Кожа парня бледная, но нельзя сказать, что он похож на покойника. Особое внимание стоит уделить неестественно длинным клыкам (Подробней в БИО)
http://i35.tinypic.com/15dqwy.jpg
http://i35.tinypic.com/3359iqc.jpg

6. Характер
Зеро совершенно не выражает эмоций! Ну по крайней мере выражение чувств зависит от ситуации. Судить о характере Кирию очень сложно, так что лучше я расскажу о его привычках. Во-первых Зеро ненавидит когда его допрашивают, в такой ситуации он может просто рявкнуть "Оставь меня!" и отвернуться. Так же он очень замкнутый и необщительный, возможно это из-за трудной болезни и тяжёлого детства. В остальном Кирию сохраняет абсолютное бесстрастие, что некоторых просто выводит из себя. Зеро не любит драться, если же конечно не обижают его близких друзей, которых к него, увы, мало... Если вы хотите подлизаться к нему, то лучше всего будет подарить ему какую-нибудь интересную безделушку или плитку шоколада. Такие штучки он просто обожает, но знают об этих слабостях только избранные. 

7. Биография
Как было сказано выше у Зеро было трудное детство. И не надо представлять голые стены и холодный пол, нет, он родился в очень благополучной семье. Его отец был главой благородного клана Кирию, мать же первой красавицей Токио. История Зеро начинается с созерцания паутины бессмысленных снов. Он не помнил были ли они радостными или же тёмными, Зеро помнил только ярко красные всполохи на чёрном фоне. Когда он очнулся была зима. Родители мальчика очень переживали из-за его постоянных приступов и наконец-то из лаборатории пришёл ответ: "Порфирия, но не бойтесь эту болезнь можно вылечить на начальной стадии" Родители Зеро обрадовались и выплатили врачам огромную сумму на лечение мальчика, но к сожалению через несколько месяцев стало понятно: "Странно, но ваш сын родился с изначально изменёнными генами, возможно в вашей семье уже были люди с подобной болезнью, которую не смогли излечить на начальной стадии... Простите мне очень даль, но мы не сможем его вылечить..." После этих слов мать Кирию впала в отчаяние, а отец всячески её поддерживал не обращая никакого внимания на подростающего сына. В это же время, будучи пятилетним мальчиком, Зеро очень нуждался в друзьях, но слух о том, что он "вампир" разнёсся подобно чуме по всему городу и дети либо сторонились его, как будто боясь заразиться или издевались над ним, как могли. Кирию можно сказать стал богатеньким сиротой и прожил так двенадцать лет, питаясь кровью животных, но иногда и людей, но в один прекрасный день отец обратил на него внимание, предложив поехать ы престижную школу-интернат. Рассудив, что там никто не будет знать о его болезни и то, что он сможет найти себе друзей, Зеро с радостью согласился.

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Стрелять в тире, читать/Боиться кого-то убить/Порфирия (вампиризм) нужда в чей-то крови/Себя.

9. Код
[i] верно

10. Связь с Вами
Админ знает

11. Часто будите заходить на ролевую?
По возможности каждый день

12. Наша реклама
Прорекламлю

13. Пробный пост
Наступила зима. Холодная жестокая беспощадная зима. Никогда ещё в Токио не было так холодно и противно. Все взрослые и дети забились в самые дальние углы своих квартир и не смели показать носа на улицу. Лишь один человек торопливо шёл по оледеневшим тротуарам. Это был молодой паренёк. На вид ему было года двадцать два, двадцать три. Он мог бы отправить письмо с диагнозом, но считал своей обязанностью лично сказать эту ужасную новость родителям заболевшего мальчика.
     Зеро сегодня встал на удивление рано и быстро. Мальчик вихрем спустился в столовую, где уже сидели его отец и мать. Они выглядели очень счастливыми. Ну конечно же! Сегодня будет завершающая операция, которая избавит Зеро от нужды пить кровь. Раздался звонок в дверь. Мать стремительно вскочила со стула и не дожидаясь дворецкого сама открыла дверь. Холодный ветер ворвался в особняк и от чего-то сердце Зеро тревожно сжалось. На пороге стоял дежурный врач, закутанный в тёплое зимнее пальто. Врач взял мать Зеро под руку и отвёл к столу.
-Мне нужно сказать вам очень важную новость, в частности тебе, Зеро. - Парень обернулся к Кирию, Зеро вздрогнул под его холодным сожалеющим взглядом. Сердце пропустило два удара. Он понял... Понял, ЧТО хотел сказать врач его родителям, но всё же наследник клана Кирию надеялся на другой исход, но следующие слова парня прозвучали, как гром в его сознании.
-Мне очень жаль, но болезнь неизлечима...   

Отредактировано Kiryu Zero (2009-11-08 13:43:26)

0

2

На мой взгляд все ок =)

Kiryu Zero написал(а):

6. Характер

К характеру можно ещё добавить "Упрям, дерзок, свободолюбив. Всегда поступает так, как считает нужным, идя к своей цели, не взирая на препятствия стоящие перед ним" =)

Kiryu Zero написал(а):

13. Пробный пост

Опиши свои чувства когда ты узнал что твоя болезнь не лечится.

0

3

Maka
Всё)))

0

4

Kiryu Zero
От меня принят *__*

0

5

Kiryu Zero
Принят ^w^

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно