+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Джени


Анкета Джени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Джени Касио

2. Возраст/Кто Вы?
16лет/ученикца/Живу в мегаполисе

3. Пол
Женский

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Ну начнём с основа:девушка ростом 172,весом 45-50.
Основное:Волосы крашенные в каштановый цвет, они длинные. Она не очень бережет их.Глаза у неё коричневые в них видится раскаяние и одинокость.Улыбается она часто. Смех походит на звон колокольчика.Телосложение не очень спортивное. Ногти ухоженные и часто накрашенные. Кожа темноватого оттенка.Любит очень краситься.Джени девушка стройная и изящная. Носит серёжки,круглые на руках есть 1 браслет самый главная вещь в её жизни,эту вещь подарила её сестра.Одежду подбирает с умом. Одевает открытые кофты, ничего не имеет против юбок.Она высокая, как и все в ее семье. Носит высокий каблук очень легко. За модой гоняется, все время листает журналы с обновлениями.

http://images2.fanpop.com/images/photos/6600000/shy-anime-girl-anime-girls-6624601-672-950.jpg

6. Характер
В своей жизни, которая началась всего 16 лет назад,Джени узнала слишком много.Конечно она гордая, да еще какая! Она не обидчивая, но если обидится, то может дойти до того, что она занесет этих людей в нейтрал и неприязнь. Врагов специально не ищет, они сами находят ее. С друзьями она очень добра. Друзья-это святое.Касио влюбчивая и интересуется совершенно всем. Основной ее поддержкой в жизни является сестра, которую она любит больше всего на свете. Девушка очень честная, она говорит только правду,Джени не умеет врать. Она всегда распознает если начинают врать ей. Терпеть не может предательство. Ее своеобразном гербом является лошадь. Этих животных она считает святыми. В Бога девушка конечно верит, но не до фанатизма. Ко всем относится хорошо, так как когда то дружила с ними.Джени храбрая и очень смелая.

7. Биография
Джени родилась в большом просторном доме, неподалеку от Японии, около леса.Отец работал грузчиком . Мать - работала в овощном цехе.Ну скажем так небогатая семья.Родители всегда свою дочь любили,воспитывали и многое другое они не хотели так чтобы дочка как они жила.Девочка ходила в сад как все нормальные дети играла,развлекалась,шалила даже.Вообщем она не отличалось от других ну подумаешь жила как бедная.Ей всегда хватала что нибудь и она не просило там очень многого как остальные дети.Она очень любила и щетинила то что она делает.Когда девочке было 7 лет она пошла в школу,ну конечно её там обзывали и чмарили но она не приходила жаловаться родителям а всё держала в себе.Когда ей было 12 она встретила свою первую любовь но конечно она не была такой прям счастливой он её не любил а любил другую.Для Джени было волшебство когда он попросит ластик или карандаш у неё сердце готово выскочить из нутри.И они с этой девкой которое его заполучила всё время ну нельзя сказать дрались цапались.Но однажды у них всё таки была драка,когда эта девка победила Касиу.Когда Джени уже подросла уже стала решительная она дала отпор этой девке за все эти годы.Что тот пацан видити ли захотел к неё вернуться,но было поздно она его отвергла.Однажды девушка нашла объявление что открылась новая школа и поспешила идти дамой уговаривать родителей туда попасть попробовать.Ну и конечно родители согласились.

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит

Хобби:
Рисовать
Сочленять песни стихи
Петь
Страхи:
Быть одной
Фобби:
Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства
Аглиофобия — боязнь боли

Любит
Как не страно убираться
и сладкое
Ненравиться
Лгуны,
Плаксы
и многие другие
9. Код
Глубже, глубже, ты в лесу,

10. Связь с Вами
Скажу админу если надо

11. Часто будите заходить на ролевую?
Каждый день

12. Наша реклама
http://schooloflove.forumbb.ru/viewtopic.php?id=665&p=48#p120986

13. Пробный пост
Жду

Отредактировано Jeni (2009-11-10 20:08:55)

0

2

Jeni
Перечитай пожалуйста текс и исправь ошибки =)

Jeni написал(а):

Хобби:
Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства
Аглиофобия — боязнь боли

Может фобии??

0

3

Jeni
Много ошибок, и пропущены запятые 0.о
http://correctly.ru/ <== Можите тут ошибки проверять...

Jeni написал(а):

2. Возраст/Кто Вы?
16лет/ученикца/Живу в мегаполисе

Не поняла при чём тут мегаполис...

Jeni написал(а):

10. Связь с Вами
Скажу админу если надо

Напишите. Если Вы пропадёте мы смогли Вас найти!

Jeni написал(а):

9. Код
Глубже, глубже, ты в лесу,

Вы не полностью код написали.

Jeni написал(а):

7. Биография

Вы написали, что у Джени бедная семья, но как она тогда в школу попала? 0.о Тут учатся в основном богатые дети и редко встречаются не богатые. Но они и не бедные, а средней обеспечности 0.о

В остальном анкета нормальная.

0

4

Trick/Treat написал(а):

Не поняла при чём тут мегаполис...

Вы же сами написали в шаблоне анкеты.

Trick/Treat написал(а):

Напишите. Если Вы пропадёте мы смогли Вас найти!

Я же сказала админам если что

Trick/Treat написал(а):

7. Биография

Вы написали, что у Джени бедная семья, но как она тогда в школу попала? 0.о Тут учатся в основном богатые дети и редко встречаются не богатые. Но они и не бедные, а средней обеспечности 0.о

Ну я же написала:

Ну скажем так небогатая семья

Отредактировано Jeni (2009-11-10 20:07:23)

0

5

Jeni написал(а):

Вы же сами написали в шаблоне анкеты.

Это пишут в других местах)

Jeni написал(а):

Я же сказала админам если что

Напишите мне в ЛС пока она отсутствует. а так на будущее, она админ)

Jeni написал(а):

Ну я же написала:

напишите лучше, что у семьи были знакомые которые Вас туда устроили. ну или типо Мисс Аяко (это я) Ваша подруг которая Вас туда устроила (я из богатой семьи, можно устроить что я Ваша подруг и т.д.)))

0

6

Jeni Поставьте аватарку пожалуйста)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Джени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно