+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Прелестной Аяко)


Анкета Прелестной Аяко)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Аяко Аои

2. Возраст/Кто Вы?
17. Человек

3. Пол
Ж

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Девушка очень привлекательна собой. Длинные белые волосы и челка, так же на голове есть белый ободок, что убирает волосы назад. Красивые, всегда красные глаза, и пухлые маленькие губки. Носит девушка закрывающую тело одежду, длинную юбку, обычно красных или алых тонов, и наверху красный жакет под которым белая блузка. Но это чисто школьный вариант одежды. В повседневной жизни она одевает что-то подобное, ее любимые цвета это красный и черный. Обычно носит длинные готические платья и всякие побрекушки-украшение в роде крестов.
http://s41.radikal.ru/i091/0911/44/12332e1814fd.jpg - здесь она кароче перед сном раздивается Т_Т у меня скромный перс, не подумайте Т_Т

6. Характер
Очень спокойная и воспитанная девушка. Некогда не покажет свой истинный характер. Девушка очень ранима, но этого не покажет даже мимикой, просто отвернется и уйдет. Строга к себе и остальным, иногда просит нечто невыполнимое и все же только для того что бы развить трудолюбивость. Очень добрая, но только среди друзей, среди обычных знакомых она типичная стерва. Недооцениает никого кого не знает, или же ненавидит. Немного двуличная особа, так как ведет себя по разному, среди друзей и незнакомцев. При друзьях она чаще добра и вежлива. показывает свою воспитанность всегда поможет, при новых же знакомых, она строга, немного зла, требовательна и всегда просит чтобы ей уделяли больше внимания нежели остальным особам. Аяко очень странный человек, она так же еще и умна, и по этому иногда не все ее понимают, некоторые думают что с психокой у нее не очень, но на самом деле она обычный ребенок загнанный родителями...

7. Биография
Аяко родилась в самой статной семье.По этому девушка была будущей "принцессой" в семье Аои, и должна была пройти долгий путь обучения прежде чем встать на "престол". Уже с ранего детства к ней приходили учителя которые были самыми лучшими в мире. В свои 17 девушка знает такие языки как: Японский, русский, английский, французский, немецкий, португальский, испанский. В 12 лет девушка уже обучалась в лучшей школе Японии и была самым лучшим учеником. Но вся эта суматоха и жизнь записанная по нотам надоела девушке, она хотела разнообразия и собственной жизни, которую бы устраивала и писала она. Уже к 14 летию девушке нашли жениха, и она была очень огорчена. Что-что, но любовь она точно хотела выбрать сама себе... В общем девушка была очень загнана родителями и семьей. Как только она окончила коледж, ей предстояло перейти в новую школу "Nightmarish school ". Девушка была ей очень наслышана, некоторые друзья тоже туда хотели перейти, но попали всего двое ее знакомых. Огорченная что все придется строить заного, девушка сидела дома в размышлениях перед окном за которым шел дождь раздумывая о новой жизни в неизвестной школе "Nightmarish school "

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хооб-рисование.
Страхи- пауков боитсо.. Т_Т
Фоббии-отсутствуют.
Любит-друзей, спорт, искусство.
Ненавидит-предательство и горькую пищу.

9. Код
Код верный)

10. Связь с Вами
Администрация знает.

11. Часто будите заходить на ролевую?
Каждый день(сейчас болею, буду реже)

12. Наша реклама
Пока не размещала.

13. Пробный пост
Девушка быстро побежала в дом, все кружилось перед глазами, ее прегласили быть учиницой в интересной школе! Аяко просто счастлива была, ее так это радовало, улыбка не сходила с ее личика. В глазах был приятный счастливый отблеск, все так начало проявляться вокруг нее яркими красками, все просто было замечательно! [i]*тааааак... Осталось собраться и после приедет... Точнее прилетит* улыбнувшись подумала девушка *Вертолет, мм... Интересно, мне не будет очень страшно?* думала девушка остановившись у порога своей комнаты, смотря в потолок. Ступив за дверь, внутрь своей комнаты, девушка взяла чемодан и начала упоковывать туда все свои вещи. Их было не так уж и много, всего-то штук пять строгих костюмов и пара спортивной одежды. Вскоре раздался шум от "крыльев" верталета. Он был на столько громким и пугающим, что девушка упала на пол и поползла к кровати, где укуталась в одеяло - боже мой... Он такой страшный! а вдруг я выпаду из него? Нет! - сказала для себя же приказным тоном девушка, - все будет хорошо! - она глубоко вздохнула и улыбнулась сама себе. Подойдя к зеркалу она пригладила волосы и поправила одежду. Все было безупречно. Взяв чемоданчик с вещами, девушка направилась к выходу, поцеловав на прощяние фотографию своих родителей. *я добьюсь своей цели! Во что бы мне то не стоило!* сказала сама себе девушка и вышла из дома.[/i]

0

2

Аяко написал(а):

Страхи-хоть она и вампир, все же боится ее врагов-оборней, но старается при себе это держать.

??

Аяко написал(а):

очень долго смеялась потому что думала о пошлом xDDD ну вы ребят и засекретиииили Т_Т я думала это обычный не втемный текст)

Извращенка >.< Да ктому же у мне в головушку больше ничего умного не пришло(((

0

3

Trick/Treat написал(а):

??

щет хDDD я ж сначала на вампира заполняла, ща убиру))

Trick/Treat написал(а):

Извращенка >.< Да ктому же у мне в головушку больше ничего умного не пришло(((

оригато Т_Т *обидилась* да ладно типе ща убиру)

*************************

Все)

0

4

Принята)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Прелестной Аяко)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно