+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета прикольной Мики)


Анкета прикольной Мики)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Мика Киоями

2. Возраст/Кто Вы?
15

3. Пол
Ж

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Очень обворожительна. Девушка среднего роста. Примерно 167, красивая стройная талия, привлекательный цвет кожи-нежно матовый. Короткая стрижка, волосы обладают черным цветом, который игриво переливается на свету в темно серый. Красивые большие глаза карьего цвета, которые в темноте светятся алым, кровавым цветом. Носит девушка довольно свободную одежду, чаще всего это мини юбки и кофточки.

6. Характер
очень веселая и энергичная девушка. Никогда не покажет, что ей больно. Она всегда готова помочь людям. Презирает любовь, т.к. в прошлом ее часто предавали. Друзья для нее-это всё! Она обожает быть душой компании. Коната умна и хитра, так что в сражении ей нет равных! Очень боевая девушка. Она вечно устраивает потасовки, никогда не остается спокойным ребенком, если ее что не устроило. то начнется полный ад. а если понравится, то она почувствует в этом подвох обязательно, так что в любом случае с ней связываться очень опасно. Так же девушка спокойно высказывает то что она думает прямо в лицо, и ей плевать кем ты себя считаешь или кем являешься.

7. Биография
Коната родилась в Англии. Жила она в королевской семье. Ее маме было всего 17 лет, когда на свет появилась Мика. Отец- король. У него были самые злейшие враги-его братья, что хотели встать на престол. Мика жила только с мамой, т.к. отца выгнали из страны. Киоями жили счастливо до трагичной шутки судьбы: прошло 10 дней после десятилетия Мики. Вдруг к ним ворвались 3 киллера, чтобы убить наследницу трона, но мама сказала что Мика ее племянница и что у нее не может быть детей. И ее убили, не зная, что наследница трона сидела рядом. Ниндзя решили убить и Мику, но ее успел спасти отец. Но в последний момент умер, прекрывая ее собой же. Девушка очень долго грустила, но после она окрепла духом и попклялась отомстить всем братьями отца, кто бы там ни был, причастен или на оборот, пострадает любой кто встанет на пути!
После этого малышку решили оставить во дворце на воспитание, а трон занял «регент». Когда Мике исполнилось 13, она сбежала, т.к. во дворце ей стало скучно. Но она успела выучиться и прекрасно знала языки. а так же любила холодное оружие, в частности катаны. Когда она сбежала, ее быстро поймали. но позволили жить как она хочет, естественно за счет гос-ва до ее совершеннолетия, Мику захотела переехать в японию и ходить в тамошнии школы, т.к. она очень любила их культуру. Вскоре дети узнали, что ее отец был обычным человеком, а не как там. все дети "высоко поставленных людей" и начали засмеивать ее за то, что она "полукровка". И вот судьба ей указала учиться в неизвестной школе "Nightmarish school ". Мика, сидевшая в своей комнате, раздумывала, как она будет учиться в незнакомой школе. Но она твердо решила, что не скажет никому о том, что она Наследница Трона Англии…

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
. Хобби- пение и танцы
Страхи- предательство друзей
Фобии- нет
Ненавидит- предательство, страх перед неудачами.

9. Код
"Глубже, глубже, ты в лесу, манящем тебя столь сладким голосом."

10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id51080300

11. Часто будите заходить на ролевую?
Постораюсь, если понравится ежедневно

12. Наша реклама
Не размещала

13. Пробный пост
Девушка весело шла по улицам своего городка. Она не знала что ждет ее сегодня. не знала какой предстоит ей день. но знала лишь одно, то что день будет сегодня чудесным! Подбежав к магазину с блестящими побрекушками, у нее загорелись глаза. Достав из сумочки маленький кошелечек, она побежала ко входу, но стукнулась лбом. Подняв глаза, она про себя произнела слова, что читала медленно на табличке [i]*закрыто. Сегодня выходной..* с огорчением, девушка потерла свой лоб и отправилась в другую сторону убирая кошелек. - Вот блин! А я так хотела его купить... - раздраженно сказала девушка, и пошла вперед по дороге. Вскоре к ее ноге подошла кошка и начала нежиться обтераясь об ее ногу, девушка сильно смягчилась, и наклонившись погладила ее - ой! Какая красивая! -восторженно сказала она и взяв кошку на руки, пошла к лавке, где села и продолжила гладить киску.[/i]

0

2

Mika поставь аватарку в профиле, солнц)))

Mika написал(а):

5. Внешность

там картинку вложи)
Mika от меня принята!

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета прикольной Мики)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно