Как Вы думаете- существуют ли мифические существа? Злые духи, демоны... Нет? Скоро поверите... Да? Тогда Вам будет ещё страшней идти домой по лесу...

Статья, находившаяся газетах:

"Школа под названием "Nightmarish school"* открывает свои двери! Школа находится на свежем воздухе вдали от грязи, шума и прочих ужасов города! Учителя- опытные педагоги, и психологи. Недалеко от школы находится несколько коттеджей, в которых будут жить Ваш дети. В школе Ваше чадо может записаться в кружок или спортивную секцию, и даже организовать собственную группу! В "Nightmarish school " есть сотовая связь, интернет... Кормят их три раза в день, так же ребёнок может приготовить себе еду в доме. Плиты сделаны по специальным технологиям- пожар не сможет вспыхнуть! Вместо него появится лишь пена. Так же дети приучаются к взрослой жизни! Тут есть свои "деньги". Заработать их можно, участвуя в разных соревнованиях, устраивать концерты, рисуя картины, вяжа шарфы/перчатки и т.д.п. Так же дети постарше могут помогать людям, живущим не далеко от зоны школы. Только по последней причине ребёнок может выйти с территории школы. "Деньги" школьник может купить дополнительную еду, всякие сладости, тетрадки, ручки... И даже небольшие предметы- зонт на случай дождя, шарф и т.д.п.
Школа "Nightmarish school" ждёт детей! Принимаются дети с 12 до 17 лет!"

Дальше шли всякие параметры, как попасть в школу, телефон и т.д.п. Вообщем Вы поняли, что это за школа. Но статья промолчала про.... Про то, что давным-давно в лесу, по которому лежит путь к домам жили демоны, пропадали дети, а точнее их забирали эти злые духи. Почему не сказали? Ну во первых - тогда не кто туда не поедет, да и не верят учителя с директором в эти сказки... Но сказки ли это? Про то, что там жили демоны- близнецы Трик и  Трет?

Дети едут в школу, учится, в основном богатые, но есть и средней обеспеченности. Но несколько из них узнают эту историю... Подростки - они и есть подростки. Дети решают вызвать духов находясь в  лесу на праздник- Хеллуин. Немного испугавшись всяких шелестов, они уходят, решив, что всё легенды-  враки! Но теперь многие дети, идя, домой поздно вечером (Именно тогда заканчивается занятия) чуть ли не ночью, встречаются со странной парочкой... На первый взгляд, тот мир, что они им показывают, мил и симпатичен: волшебные палочки из корицы; сладости; мечты, освобождающие от проблем. Но ведь не все то золото, что блестит...

*Nightmarish school- кошмарная школа. Получила названия из-за леса, который находится около неё. Своё название лес получил, из-за того, что ходили легенды о близнецах-демонах.

Отредактировано Trick/Treat (2009-08-29 17:06:56)