+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Хитсугаи Тоширо


Анкета Хитсугаи Тоширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Имя - Хитсугая\Hitsugаya (сокращённо Хитсу). Фамилия - Тоширо\Toushiro. Прозвище - Снежок (Ненавидит это прозвище)

2. Возраст/Кто Вы?
15 лет. Ученик

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гетеро

5. Внешность
Хитсугая не очень высокого роста, но никогда не комплексовал по этому поводу. Телосложение парня спортивное, возможно из-за ежедневных занятий спортом. Описывать лицо Хитсу, всё равно, что рассказывать про ледяную скульптуру. Волосы Тоширо белые, как снег. Стрижка обросшим ежиком, но сразу бросается в глаза одна прядка, которая часто падает ему на один глаз и часто очень сильно раздражает Хитсу. Глаза Хитсугаи похожи на блестящие кусочки льда. Кожа неочень загорелая, но нельзя сказать, что Хитсугая бледный.
В детстве
http://i075.radikal.ru/0908/ef/a62620b92a02.jpg
В этом возрасте
http://i005.radikal.ru/0908/8c/4d63c03a1b16.jpg

6. Характер

Хитсугая довольно спокойный молодой человек. Для своего возраста он довольно умный, но минус в том, что Хитсу слишком замкнутый и недоверчивый. Друзей в этой школе у него нет, и врятли будут, с его то способом находить общий язык! Тем не менее Тоширо совершенно не страдает от одиночества и недостатка внимания. Но порой Тоширо может сорвать и пустить в ход навыки кулачного боя, но это бывает редко, поскольку Хитсу сторонник разрешения конфликтов мирным способом и его непросто так довести до белого коления и в вязать в драку. Несмотря на замкнутость Хитсугая любит перебросить несколькими словами с одноклассниками. Что касается слухов о демонах в этом лесу... Хитсу просто им не верит, поскольку придерживается "Я не верю в то, чего не видел своими глазами"

7. Биография
Хитсугая родился в довольно обеспеченной семье и всегда жил в достатке. Родители очень любили мальчика и всегда баловали его всякими экзотическими игрушками и дорогими блюдами. С пяти лет Тоширо стал интересовать холодным оружием, и отец заметив это сразу нанял мальчику учителя. Мать была против того, что её "ангелок" занимался, чем-то опасным для жизни, но и она отступила, когда увидела, с каким счастьем Хитсу берётся за клинок. В семь лет Тоширо, как и все обычные дети пошёл в школу, но там его невзлюбили и обращались, как с изгоем, возможно по этому Хитсу стал таким замкнутым и необщительным. Прошло несколько лет и Хитсугая наконец полностью освоил свой  меч и даже дал ему имя - Hyorinmaru \ Хьоринмару. Вскоре Хитсу победил в бою своего учителя, отец тогда был на вершине блаженства. В школе дела у Хитсу по прежнему шли не важно, родители стали замечать, что сын стал более самостоятельным и замкнулся в себе. Им это не особо нравилось, и они решили перевести сына в другую школу, но в какую? Как-то отец за завтраком решил почитать газету и вопрос расформировался. Родители Хитсугаи посоветовались друг с другом и решили отправить сына в «Nightmarish school» 

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Коллекционирование самурайских мечей. Ядовитые змеи. Нет. Яблоки, молоко, кошек. Человеческие слабости.

9. Код
Проверено.

10. Связь с Вами
Ася 573599991

11. Часто будите заходить на ролевую?
По возможности каждый день

12. Наша реклама
Реклама

13. Пробный пост
Хитсу шёл по широкой улице. День не предвещал ничего хорошего. Серые тучи с утра собирались на краю небосвода и только к полудню, гроза решила обрушить на землю накопившийся гнев. Капли барабанили по крышам домов и чёрному от воды тротуару. Хитсугае было глубоко наплевать на недовольства природы. Парень уже промок до последней нитки, но всё равно продолжал идти вперёд. "Хм, не надо было выходить на прогулку в такую погоду." Бесстрастно думал он, шлёпая по лужам по направлению к парку.

Отредактировано Хитсугая Тоширо (2009-08-28 20:14:16)

0

2

Хитсугая Тоширо
Анкета хорошая, но пост должна была дать администпация^w^. Но и так хорошо.
-Принят-
Не забудь поставить аватарку... И мысли заключай пожалуйста в ковычки ("Мысли.") А то у нас весь форум курсивом и будет не видно.
Ты во втором классе(15 лет-16 лет).

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Хитсугаи Тоширо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно