+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Конэ Тян


Конэ Тян

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Конэ Тян

2. Возраст/Кто Вы?
15 / ученица

3. Пол
ж

4. Оринтация
Би

5. Внешность
Короткие  черные волосы. Большие фиолетовые глаза. Губы имеют легкий дымчато синий оттенок. Тело Конэ  на столько  бледное  что пугает всех   на своем пути. На правом плече  скрыта татуировка разбитого сердца в память о прошлом в детдоме. В одежде  отдаёт предпочтения к коротким юбкам  и черным   платьям.Так же Конэ всегда украшает своё   тело   перчатками   в сеточку  цепочками и прочей  бежутерией.Отличительная черта этой  девушке  - 16  вросшихся в кожу  фенечек дарующих ей  яркое свечение ресниц.

6. Характер
Конэ  трудно обидеть да и в обиде дольше пяти минут ни кому и никогда не удавалось видеть.Однако годы прожитые в детдоме сказались на её характере.Девушка  постоянно находится в осенней депрессии и лишь один человек способен хоть както развеселить Конэ. Милая Конэ чутко и  бережно относится к окружающим и  всегда  рада помочь но предел её  доброты рано или поздно заканчивается. 

7. Биография
О  биографии Конэ  мало чего известно её  родители  погибли загадочным образом  ровно через год после её рождения.Стех пор   Девушка  не переносит праздники и любое торжество  для неё превращается в ночной кошмар. После гибели родителей Девушка попала в детдом где жила  до четырнадцатилетия. Конэ  часто  убегала и  грубила  воспитателем.Детство  было трудным и незапоминающимся. в  14 лет  Конэ приютила  некая  Синдсиная  Саваддэ  пожилая  женчина  внешне похожая на бабу ягу. Конэ сразу не полюбила эту женчину.Как   оказалось  после того как Конэ исполнится 18 девушка вступит в наследство  которое отшло ей после гибели родителей.Мечтающая  завладеть  наследством старуха  всячески  пугала  и  издевалась над Конэ.Спустя год  Конэ не выдерживает и решает  отправится в новую школу "Nightmarish school"  которая  уже давно так привлекает внимание Конэ.

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби:пишет стихи  и разбивает  сердца
Фобби нет
Любит находится в центре внимания
Ненавилдет змей
9. Код
Верно.

10. Связь с Вами
497908109

http://vkontakte.ru/id37279739

11. Часто будите заходить на ролевую?
Частенько

12. Наша реклама

нет
13. Пробный пост
жду

0

2

Конэ Тян написал(а):

- 16  вросшихся в кожу  фенечек дарующих ей  яркое свечение ресниц.

не поняла это вырожение...

Конэ Тян написал(а):

жду

как ты из детдома попала в школу.
Конэ Тян биография оставляет больое сомнение.. Дело в том. что в школе учатся дели "шишек" тоесть богатые, опишите пожалуйста как вы в школу попали и кто заплатил...

0

3

Ксчастью Конэ  неожиданно появляется  дядюшка Ботти богатый наследник недавно умершего деда Конэ.Ботти  очень жалеет что раньше не мог найти племянницу  ведь она единственная  из его живых родственников.Конэ так была похожа на свою мать  что Ботти был шакирован  когда первый раз  её увидел.Также  Ботти поразила  рука Конэ на который  были 16 фенечек.Эти фенечки вросли в кожу  и Конэ никогда не понимала почему так. Однако Дядюшка Ботти рассказал  что  через  свечение  ресниц фенечки подостижению 16летия  выполнят  самое заветное желание Конэ о котором ей  еще не известно.Конэ была рада  узнать для чего ей  эти фенечки однакош ей оставалось не понятным какое желание они должны исполнить.Дядюшка долго извенялся за доставленные неудобства. Племянница недержала зла на дядюшку но  Ботти  взнак  извенений за жизнь в детдоме готов выполнить любое её  желание.Конэ  сразу же вспоминает о школе в которую так мечтала попасть.

0

4

Конэ Тян от меня приняла, жди одобрения других админов!)

0

5

спасибо))  буду ждать))

0

6

Конэ Тян написал(а):

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит

Страхи забыла =)

Конэ Тян написал(а):

13. Пробный пост

Где? Тему вам дали =)

0

7

8.страхи после появления Ботти едиственным страхом Конэ становится  неизвестность желания которое вскоре должно осуществиться.

13.
Ксчастью Конэ  неожиданно появляется  дядюшка Ботти богатый наследник недавно умершего деда Конэ.Ботти  очень жалеет что раньше не мог найти племянницу  ведь она единственная  из его живых родственников.Конэ так была похожа на свою мать  что Ботти был шакирован  когда первый раз  её увидел.Также  Ботти поразила  рука Конэ на который  были 16 фенечек.Эти фенечки вросли в кожу  и Конэ никогда не понимала почему так. Однако Дядюшка Ботти рассказал  что  через  свечение  ресниц фенечки подостижению 16летия  выполнят  самое заветное желание Конэ о котором ей  еще не известно.Конэ была рада  узнать для чего ей  эти фенечки однакош ей оставалось не понятным какое желание они должны исполнить.Дядюшка долго извенялся за доставленные неудобства. Племянница недержала зла на дядюшку но  Ботти  взнак  извенений за жизнь в детдоме готов выполнить любое её  желание.Конэ  сразу же вспоминает о школе в которую так мечтала попасть.
Ботти  подает документы  на   опекунство  Конэ  и  через  суд   в тяжелой борьбе с   Синдсинаей  Саваддэ спустя два месяце получает разрешение забрать девочку себе. После  воссоеденения семьи  Дядюшка забирает Конэ  к себе  и  устраевает племянницу  в школу Nightmarish с  условием что она на всегда забудет  о  прошлом в детдоме.

0

8

Конэ Тян
Это больше похоже на биографию.
Пост должен содержать мысли и слова, поэтому исправь пожалуйста =)

0

9

Ботти  подает документы  на   опекунство  Конэ  и  через  суд   в тяжелой борьбе с   Синдсинаей  Саваддэ спустя два месяце получает разрешение забрать девочку себе. - Конэ скажи ты всё еще хочешь учиться в той школе?-радосто произнес дядюшка держа в руке  белый конверт.- школа  Nightmarish моя  мечта...-произнесла  Конэ-  я бы  очень  хотела  там учиться но увы это не возможно-подумала Конэ и произнесла  это  в слух.-в этом мире  нет ни чего не врзможного если твоя семья хорошо обеспечена ты будешь там  учиться -ответил Ботти..Да ...но...- робко прошептала Конэ..*по её  щекам потекли слезы радости* -ни каких но! теперь я твоя семья я  пойду раде тебя на всё !!  я обещал  я  сделал.- сказал  Ботти и протянул племяннице конветр..Девушка  открыла конверт её руки дрожали  на белом  листке  она сразу  увидела надпись " Уважаемая Конэ Тян рады вам сообщить что вы принять  в  школу Nightmarish" девушка  дальше не могла  читать замерев  от счастья  на несколько секунд слезы  потекли градьями  Конэ подошла  медленно к  дядюшке  обняла его и  прошептала чтото  не разборчиво в знак благодарности..

0

10

Конэ Тян
воооть ^___^ теперь другое дело =)
от меня принята, можешь играть.
сообщение я подкорректировала немного, посмотри как оформляется правильно.

0

11

спасибо)))

0

12

Maka написал(а):

Это больше похоже на биографию.

вот и я думала что это био Т_Т а про пост забыла..

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Конэ Тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно