+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Редакция » Основное.


Основное.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так, хочу спросить всех администраторов!
1. Название журнала?
2. Когда начнем день открытых дверей?
3. Кого будем брать на "работу"?
4. Делать ли медальки для работников?

Пока будем обсуждать чисто в кругу администрации, а потом можно будет создать еще и группу "журналисты" или там как-нидь xD и сделать им доступ на некоторые локации относительно журнала) Я думаю это очень хорошая идея (поблагодарим Россию-куна) так что давайте не будем откладывать в долгий ящик? Отвечаем на вопросы, что выше приведены, в порядке кода.

Код:
[b]1. [/b][i]Название журнала?[/i] - [color=blue]Ваш ответ[/color]
[b]2. [/b][i]Когда начнем день открытых дверей?[/i] - [color=blue]Ваш ответ[/color]
[b]3. [/b][i]Кого будем брать на "работу"?[/i] - [color=blue]Ваш ответ[/color]
[b]4. [/b][i]Делать ли медальки для работников?[/i] - [color=blue]Ваш ответ[/color]

0

2

1. Название журнала? - Журнал " Wonderful time "
2. Когда начнем день открытых дверей? - Я думаю стоит начать завтра.
3. Кого будем брать на "работу"? - Принять участие должны желающие, но думаю ставить админов на посты "директор журнала" будет не очень спарведливо если другие желающие будут к этому более расположены...
4. Делать ли медальки для работников? - ДА! *_*

+1

3

1. Название журнала? - "School Planner " Школьный переполох, "Step nowhere " Шаг в никуда
2. Когда начнем день открытых дверей? - Завтра или сегодня вечером
3. Кого будем брать на "работу"? - Считаю, что нужно проверять умения участников, например для дизайнеров одно работа в фотошопе, для журналистов пробная статья на определённую тему.
4. Делать ли медальки для работников? - Как же без этого!!!!

0

4

Я без таблички отвечу ^__^v  так как оба ваших варианта понравились и идея на счет журнала вообще.
Второе название что предложил Самито прикольное *_* и я за это название. Объясню почему: "Школьный переполох" слишком распространенное название, а хочется чтобы наш форум был оригинальным ("шаг в никуда" конечно тоже распространено , но не так сильно). А "Замечательное время" с "Кошмарной школой" как-то не вяжется ^ ^".
Ну вот так как-то...

0

5

Maka ну тогда шаг в не куда)) Я тоже за него ^^ ну-с, тогда давайте, раз уж есть название, то начнем искать кто будет "работать" ?))

0

6

Аяко
И какие вакансии будут?? О,о

0

7

Maka журналюги, деректор, редактор, кореспондент как то так О_о

0

8

Аяко
О.о ага...и разнощик XDD (ладно я погорячилась...>>)

0

9

Maka xDDD в общем примерно это будет так, три-два человека находят статьи, три человека делают для них обложки в фотошопе, один человек -  это редактор, все смотрит говорит ошибки, и директор выпускает.
Вот я бы сделала так
Директор - гл.админ.
Редактор - Мака
Журналюги, фотошоперы - Росся-кун, я и Милка
и остальные кто к пожеланию О_о я б так сделала О_о

0

10

Аяко
Я согласная xD

0

11

Maka ждем согласия Росси-куна и тогда зава можно сделать дверь открытых дверей, если я где пропаду, начинайте без меня)

0

12

Аяко
Ладно солнце =)

0

13

Аяко написал(а):

ждем согласия Росси-куна и тогда зава можно сделать дверь открытых дверей, если я где пропаду, начинайте без меня)

Я согласен)))

0

14

Ну так что.. Начнем открытие? О_о

0

15

Аяко
Давайте)

0

16

Т_Т так, я сегодня выступаю у первоклашек, приду под вечер, пожалуста (!) начните открытие, открыв этот форум для всех и сделав тему "День открытых дверей" там напишите о нашем постановлении - приду - проверю!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » +Nightmarish school+ » Редакция » Основное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно