+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Хиро


Анкета Хиро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Hiroshi Akayashi, для друзей Хиро

2. Возраст/Кто Вы?
22 год. Учитель физкультуры.

3. Пол
Мужской

4.Оринтация
Сам того не подозревающий БИ xD

5. Внешность
Хироши высокий стройный парень, рост 179 а вес 65 кг. Хотя он высокий для японца =)и еще скажем так он реально бледный. Ну с рождения такой и че поделаешь, может больной а может и нет. Так вот, он достаточно накаченный с учетом того что с детства он увлекался мм короче всем на чем можно кататься. Тело у него нормальное, но руки его в шрамах, так как рефлекторно Хироши всегда защищался руками, и основной удар всегда приходиться на них. Длинные худые пальцы рук на которых так изящно он вегда крутил ручку когда думал что написать. Мягкие черты лица, немного не по возрасту мальчшеские, серо-голубые глаза. Да он был достаточно симпатичным парнем. Волосы у Хиширо были золотистого цвета, они были постриженный достаточно коротко, но спускались каскадом к его лицу, заканчиваясь у подбородка, но как изюминка в его прическе присутствовали две маленькие пряди, самые длинные, которые опускались чуть ли не до лопаток парня. А ходил он в джинсах, достаточно свободных, в поношенных кедах, и футболке по верх которой он мог одеть длинное кожаное пальто. Скажем так он придерживался свободного стиля одежы, но болше спортивного. На спине он носил мешковидный рюкзак.

6. Характер
Наедине с собой склонный к покою и тишине, Хиро личность довольно раздражительная, когда эти два пункта нарушаются, особенно в плохом настроении. Ранить Хиро легко, он довольно чувствителен и часто слишком открыт для удара, может потому его взгляд на некоторые вещи помрачнел со временем. Жизнерадостным оптимистом назвать его тяжело, но свято веря в настоящую дружбу и любовь, он живет ради этих чувств и, кажется, без них перестанет дышать, ведь это те немногие вещи, которые вызывают у него улыбку на губах. На смаом деле, замкнут и любит витать где-то в мечтах, хоть и не хуже других знает, как мрачен мир за пределами его маленькой комнаты. Отгородившись от людей, бредет где-то незаметно в толпе или же не далеко в сторонке, чтобы не быть изгоем, но и не подпускать к себе никого. Из-за неудачных попыток завести с кем-то дружбу, перестал идти на контакт первым, а любовь – с его заниженной самооценкой вообще тяжело представить себя с понравившимся человеком, не то что «привет» сказать. Не смотря на предпочтение быть в стороне и помалкивать, иногда способен брать инициативу в свои руки и любит помочь кому-нибудь в сложной ситуации, в силу своей доброты, но по своей природе сам нуждается в поддержке. В незнакомом окружении скромен и часто теряется, но всегда тщательно старается это скрыть от посторонних. Часто делает глупости, пряча за ними стеснение, охотно откликается на попытки контакта. Дурачится много. Бывает, что любит покапризничать, пусть чаще и в шутку. И по этому для всех окружающих Хиро в большей степени просто вечно улыбающийся милый парень. Вообщем полный раздолбай с виду xD и извращенец.

7. Биография
Хироши родился в не самой обеспеченной семье. Его отец был офисный червем, а мать и того хуже историком. По этому историю Хироши ненавидел с самого детства. В школе у него были не самые удачные отношения с учительями, кроме одного. С физруком они были чуть ли не лучшими друзьями, и пожалуй это было единственной причиной почему его не выгоняли из школы. Ведь благодаря ему их школа занимала первые места во всех спортивных соревнованиях. Если у многих детство проходило за книгами, то у Хироши оно проходило во дворе, на деревьях, за катанием на всем только можно, но все равно его самым любимым все равно оставался сноуборд. Множественные переломы, вывихи, растяжения, сотрясения, шрамы, порезы все это было у парня за 22 года его жизни, ну собственно кроме этого он еще отучился в университете, хотя.. его вечную погоню за юбками было сложно назвать учебой, но все же. Хотя это нельзя назвать погоней за юбками, он может пялиться и мечтать, но не подойдёт ни за что, если приятели в шутку не толкнут его к девушке и не крикнут сами "вы ему нравитесь". А он сделает глупую рожу и постарается улизнуть. Если он кого и очаровывал, то именно этим. Но все же для парня университетские годы были самыми счастливыми, все эти тусовки в общежитии, постоянные поездки с ребятами в горы, вылазки на крыши, потому что ему повезло с компанией, ему не давали оставаться одному и везде таскали его с собой. Во время учебы в университете он успевал заниматься спортом. Или наоборот: во время занятий спортом успевал поучиться

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби: Спорт
Страхи: Темнота,но это секрет xD
Фобии: эм?
Любит: Сигареты, и пиво, футбол, девушек, сноуборд, и вообще спорт.
Ненавидит: пьющих и пошлых девушек.

9. Код
верно

10. Связь с Вами
429475725-icq

11. Часто будите заходить на ролевую?
каждый день, или два

12. Наша реклама
http://narutosvobod.forumbb.ru/viewtopic.php?id=9591&p=26

13. Пробный пост
Ваш ответ

0

2

Притензии у меня нет =)

Hiroshi Akayashi написал(а):

13. Пробный пост

Тема такая: Первое спортивное соревнование. Чувства, действия, вобщем все как положено =)

0

3

Первое спортивное соревнование. Чувства, действия, вобщем все как положено =)
"-Боже как же холодно."
Подумал Хиро потирая лодони друг о друга и перепрыгивая с ноги на ногу, а при его дыхании из его рта выходил пар. Ему было 12, на улице лежал снег, была зима, а он стоял в кроссовках и спортивном костюме. Сердце бешено билось, можно было сказать оно было готово выпрыгнуть из его груди.
"-Боже, надо успокоиться."
Подумал он когда остановился  и приложил руку груди, он стоял и дышал пытаясь выровнять дыхание. Оставалось минута или две до начала забега. С зади к нему незаметно подошел тренер и дал ему не слабый подзатыльник.
-Ты чего стоишь ворон считаешь!? болбес давай разминайся.
-Да-да. Сейчас.
Парень тут же наклонился и стал руками тянуться к стопам.
-бака..
прошептал тот пока учитель отвернулся.
-Все на старт!
Это было как приговор для парня, сейчас решалась его судьба либо он выиграет, либо его выгонят из школы.
Парень занял позицию, и сердце ушло в пятки. А груди была пустота, сводящая сума. Но его мучения длились не долго. Прозвучал выстрел и..

Отредактировано Hiroshi Akayashi (2009-11-16 22:53:39)

0

4

Hiroshi Akayashi
Мысли у нас заключаются в "кавычки" так как форум весь курсивом =)
принят

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Анкета Хиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно