+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именно тут, ночью появляется небольшой домик чем-то напоминающий замок. Тут живут демоны-близнецы, и те кто заходит в этот дом, живыми не возвращались. А если и возвращались то, уже были другими и лишены были одной из эмоции. Днём дома не видно.

0

2

----- Котедж №3---
Хитсугая зашёл довольно далеко в лес и остановился на небольшой полянке. Место было благоприятное для длительных, изнутирительных тренеровок. Тоширо достал меч и встал в оборонительную стойку. Он несколько минут постоял без единого двежения. Вдруг Хитсу отепрыгнул и тут же выставил вперёд меч, движение это он повторил несколько раз, причём прыжок с каждым разом становился всё выше. Тренировка продолжалась около часа. Неожиданно Хитсу захотелось пить и он подошёл к дереву, у которого лежал его рюкзак с водой и ужином. Хитсу планировал треннировать до вечера, ведь занятия ещё не начались и можно немного припоздниться в котедж!

0

3

Коттедж № 4 <-----

Юки долго шла по лесу, любуясь его красотой. Пели птицы, шелестели листья, тихо светило солнце. До чего люблю осень.. - Она вышла на небольшую полянку, где увидела Хитсугаю. Тот яростно размахивал мечом во все стороны. Юки остановилась под невысокой липой и стала молча наблюдать за ним. Интересный тип. Но не буду ему мешать... Юки достала блокнот и стала что-то рисовать в нем. Потом она присела и стала просто смотреть на поляну..

Отредактировано Yuki Katsura (2009-08-30 22:09:27)

0

4

Хитсу сделал ещё один выпад после чего убрал мечь в ножны и посмотрел на девушку. Ему совершенно не нравилось присутствие ещё одного человека на этой поляне. Снежок привык тренироваться в одиночестве и ненавидел когда за ним наблюдают или просто сидят рядом во время аакого-нибудь сложного приёма.

0

5

Юки подняла голову и увидела раздраженный взгляд Хитсугаи.
- Тоширо-сан, я Вам не помешала? - Юки невозмутимо встала и спрятала блокнот. - Если я Вам мешаю, то я могу удалиться. - Она все так же невозмутимо -спокойно смотрела на него.  стыдясь, что помешала человеку тренироваться. Не дожидаясь ответа, она сделала пару шагов назад и угадала на ощупь тропинку, по которой добралась сюда.

0

6

-Не стоит. Остановил девушку Хитсу. -Я уже ухожу, так что можете сидеть тут сколько вам угодно. Становилось прохладней, а Тоширо как на зло не взял с собой ничего тёплого, а в начале учебного года не хотелось валяться с температурой под сорок. Хитсу подошёл к дереву, около которого лежал его рюкзак. Необращая внимания на девушку, Хитсугая взял рюкзак, прикрепил ножны с мечом почти в его рост к рюкзаку и медленно пошёл назад. Раздражение постепенно оставляло его и Хитсу даже начал испытывать лёгкую досаду и вину.
----Котедж №3

0

7

- Простите за беспокойство. - Юки с некоторым сожалением и стыдом проводила его взглядом, какое-то время простояла около той же липы и обошла полянку. "Душная она какая-то... Скоро будет дождь. Надо возвращаться..." - Юки тяжело вздохнула, отряхнулась от листиков, приставших по дороге, и направилась назад к коттеджам. Ей хотелось побыть на свежем воздухе еще немного, и она по дороге продумывала, куда бы пойти. Не найдя решения, она вернулась в коттедж
-----> Коттедж № 4

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно