+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №3


Коттедж №3

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1.Sora Suzume
2. Ivakura Kazuki
3. Хитсугая Тоширо

Дома двух-этажные. На первом- кухня, зал, туалет, кабинет где есть компьютер. А на втором три комнаты-в каждой спит ученик.
Интернета в компьютере нету. Что бы в нём посидеть нужно взять деньги и пойти в кабинет информатики.

0

2

Хитсугая лежал на кровати лицом к стене. Спать не хотелось, а куда либо идти было лень. Немного помечтав Хитсу всё-таки решил встать. Вскочив с кровати свеьловолосый парень, пдошёл к стене и снял мечь. Вытащив клинок из ножен, Хитсу пальцем проверил, как он наточен. Лицо его не на долго озарила улыбка. Меч был восхитителен! Положив его обратно в ножны, Хитсугая направился на кухню.

0

3

Сузуме-тян только-только разобрала вещи. Всё по полочкам, аккуратненько. Интерьером и уборкой она решила заняться позже. Мсл: Всё-таки длительный переезд очень изматывает! Надо будет осмотреть дом и познакомиться с соседями...- её мысли прервало краткое бурчание. Звук шел со стороны живота. Мсл: Кажется я ещё и голодная, как волк... Надо бы поискать кухню... Кажется она внизу. Да! Вот я дура! Проходила же мимо неё! - Подумав это она хлопнула себя по лбу и спустилась в кухню. Наконец спустившись, никого не замечая, она начала внимательно, с не скрываемым интересом изучать содержимое холодильника.

0

4

Хитсугая только взял из холодильника хлеб и сыр, как в кухню вошла молодая девушка. Незамечая ничего вокруг себя он залезла в холодильник стала там копаться. Мысл: "Наверно соседка, интересно она заметила меня или нет? Скорей всего нет." Тоширо приняллся резать хлеб, как можно тише, чтобы непугать незнакомку лязганьем железа,а то ещё спутает с серийным маньяком.

0

5

Наконец-то Сора нашла нечто съедобное и со спокойной совестью пошла к столу, есть что-то непонятное. Нельзя было даже понять живое ли оно... Только лишь, когда запустила в рот первый кусок странного существа, она заметила незнакомого парня, режущего себе хлеб. Мсл:Хм... Наверное это сосед... Но почему же я не заметила, как он вошел? Хотя я ведь была голодная, как волк. Кстати сказать, а что-это такое я ем?-Сузуме-тян только что увидела содержимое своей тарелки. Мсл: Так, Сора. Кажется про психоз твой отец был прав! Вот уже признаки сумасшедствия... Надо будет завязать с ужастиками на ночь!-после этих мыслей девушка продолжила с недоверием разглядывать свою тарелку.

0

6

Хитсу немного поплохело после того, как он взглянул на тарелку девушки. Тоширо поднял руку и указал на нечто непохожие на нормальную еду.
-Я въехал в этот дом раньше тебя и впервый день накупил огромное количество творога, а потом я его выбросил, поскольку он протух. Похоже я выбросил не всё, так что лучше не ешь этого. Замогильным голосом произнёс парень опуская руку на рукоятку ножа. Через несколько секунд он принялся резать сыр, но до сих пор пребывая  тшнотрворном состоянии.

0

7

-Я въехал в этот дом раньше тебя и впервый день накупил огромное количество творога, а потом я его выбросил, поскольку он протух. Похоже я выбросил не всё, так что лучше не ешь этого. услышала голос парня Сора. Мсл: Так это было протухшим творогом?-тут уже к еёшнему горлу подкатила тошнота... С-с-спасибо з-за предупреждение...-заикаясь проговорила та-А-а тут есть е-ещё какая-нибудь еда?-лицо юной Сузуме начало немного зеленеть... Мсл: Мало того, что я, кажется схожу с ума, так я ещё и отраву проглотила! Вот невезёт, так невезёт!

0

8

-А-а тут есть е-ещё какая-нибудь еда?- -Не знаю. Пожал плечами Хитсу принемаясь жевать бутерброд. Мысл: Неужели её не насторожил запах и цвет творога? Я бы такое никогда в жизни не проглотил, а если бы я ей не сказал? Неужели она бы это съела? Хитсу улыбнулся краешком рта, но сразу же его лицо стала иаком, как было секунду назад.

0

9

-Не знаю.-ответ был услышан. Мсл: Вот так... Сначала я ем отраву, потом схожу с ума, а тепреь мне ещё и грозит голодная смерть.... Надо ещё поискать в холодильнике!-подумала она и решительно направилась к холодильнику-Мсл: Такс... Что тут у нас? Ещё одна пачка этой гадости... Колбаса, сыр... А ведь, оказывается, тут много чего есть! И почему мне под руку подвернулся именно сей протухший продукт?-мысленно недоумевала она, принявшись, на сей раз, серьёзно изучать еду. Через некоторое время девушка остановила свой выбор на аппетитном сладком кексике. Вот и нашлась хорошая еда!-довольно проговорила та и принялась жевать своё сладкое сокровище.

0

10

Хитсугая быстро съел свой бутерброд и поднялся из-за стола. Больше недели о не брал в руки меч для треннировки и сейчас тело просто умоляло о хорошем занятии. Снежок вышел из кухни и опять направился к своей комнате. Открыв ключём дверь, Тоширо подошёл к стене и снял с подвесной полки меч. Вытащив клинок из чехла, а чехол оставив на столе, Хитсугая вышел из комнаты. Мысл: Я пока не освоился здесь и даже не знаю куда пойти. Хотя, стоп, тут есть неподалёку тихая площадка. Просто восхитительное место для учебных боёв. Хитсу улыбнулся про себя. Спустившись по лестнице он прошёл через кухню и вышел на свежий воздух.
---Поляна

0

11

-Яре-яре...Кажеться я не одна тут живу...
Голос девушки пронесся по комнате будто смеинным шипением. Она прошла в центр комнаты и осмотрев две занятые кровати расположилась на третьей-последней свободной.
"-Вот черт...Я то думала,что совсем одна жить буду! Ну ладно,это не важно..."
Незаметно пройдя на кухню,Вонголия увидела этих двух. Разговор заводить девушка не собиралась и спокойно подошла к окну. Обреченно вздохнув она склонила голову на бок и начала любоваться видом.

0

12

Ivakura Kazuki написал(а):

Она прошла в центр комнаты и осмотрев две занятые кровати расположилась на третьей-последней свободной.

Читайте внимательно:

Trick/Treat написал(а):

А на втором три комнаты-в каждой спит ученик.

Вы живёте в отдельной комнате.

0

13

Сора, с радостным выражением лица ела свою сладость. Но вдруг, её счастливый завтрак прервал голос ещё одной незнакомки-Яре-яре...Кажеться я не одна тут живу...-увидев её, Сора почему-то насторожилась Мсл:Кто это такая? Я вроде про неё не слышала... А ещё она какая-то странная... Надо попробовать с ней заговорить. и, не отрываясь от долгожданной сладости Сузуме сказала-Ты-новенькая? Мне про тебя не рассказывали! Ты кто такая? Ты только не подумай, что я тебя допрашиваю. Просто мне интересно знать.-она неловко улыбнулась. Уже по привычке от того города она ожидала резкого и строгого ответа, который бы сразу её отшил.

0

14

Ты-новенькая? Мне про тебя не рассказывали! Ты кто такая? Ты только не подумай, что я тебя допрашиваю. Просто мне интересно знать.
Чуть не упав,девушка осмотрела незнакомку
-Казуки Ивакура. Можешь называть меня так...-хмыкнула-Ты то кто?
Обернув взгляд на девушку,Вонголия сделала пару шагов к ней
"-Пффф...Странно как-то...Она первая разговор завела? Офигеть..."
Скорчив строгое лицо,Ива обошла девочку,делая вид,что изучает её

офф:Trick/Treat
Гоменасай ._.

0

15

Казуки Ивакура. Можешь называть меня так...-этот ответ сильно удивил Сору Мсл: Она меня не послала к черту, с куличиками играть? Как это странно и непривычно...-из рассуждений её вывел вопрос второй девушки-Ты то кто? Мсл: Главное, не разбалтываться про папу и прежний город, а так всё будет нормально...-но, всё же, по началу Сузуме медлила. В конце концов она вздохнула и промямлила неуверенным и сбивчивым голосом-Меня Сора, зовут, Сузуме... Ой! То есть, меня зовут Сора Сузуме!

0

16

Меня Сора, зовут, Сузуме... Ой! То есть, меня зовут Сора Сузуме!
Приподняв бровь,Ива пложила руку на плечо Соры и чуть усмехнувшись заглянула ей в глаза
-Деточка,ты почему неувереная такая..? Я не собака что бы кусаться...
Чуть засмеявшись,Вонголия отпустила плечо девушки и села на стул стоявшись не подалеку
"-Да ещё и скромняга попалась! Вот вам как...Ну с такими я общаться не умею...Главное-что бы не ревела,от моих бездумных фраз!"
Потянувшись,Казуки осмотрела помещение.

0

17

Деточка,ты почему неувереная такая..? Я не собака что бы кусаться...-услыхала она-Я совсем не скрромная... Просто непривыкла разговаривать с кем-либо...- её тон был сбивчив, но слова правдивы... Мсл: Она говорит со мной более пяти минут и до сих пор не послала меня сидеть в своей комнате и не высовываться? Я в шоке!- юная Сузуме была не просто удивлена, она была ошарашена! Не в силах пошевелиться, она стояла и разглядывала девушку, что так сильно её потрясла.

0

18

Я совсем не скрромная... Просто непривыкла разговаривать с кем-либо...
От таких слов,Казу её прям жалко стало. Вновь подойдя к ней,Вонголия погладила девушку по голове
-Кто тебя так испугал? Не шугайся ты так меня...Я тебе не наврежу...
Ива мягко улыбнувшись добавила
-Обещаю...
Уже с более милой улыбкой она достала из кормана конфету и предложила её Соре

0

19

-Кто тебя так испугал? Не шугайся ты так меня...Я тебе не наврежу...Обещаю...- этот ответ ещё более всех прежних шокировал Сору. Но, при виде конфеты дал о себе знать пустой желудок, зычно пробурчав какую-то мелодию. Это событие вогнало её в краску-Ой! Простите... Э-э-э... Мсл: Вот теперь я, кажется, точно напросилась на неприятности... Жалко... Блин, а я уж было начала думать, что у меня появится хоть один знакомый, который не будет меня отшивать каждый раз. Но, как думается, мечтать не вредно!

0

20

Ой! Простите... Э-э-э...
-Ничего страшного,ты псто голодна..Со всеми бывает...
Чуть смеясь Ива вновь разселась на стуле взяв в руки блокнот который был у неё в кормане.Обнаружив,что карандша нет,Ива принялась рыскать его по всем карманам
-У тебя карандашик есть,ммм?
"-ну-ну...Теперь докатилась до того,что карандаш прошу..пф.."

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно