+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №3


Коттедж №3

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ничего страшного,ты псто голодна..Со всеми бывает...У тебя карандашик есть,ммм? - из всего ответа девушка больше обратила внимание на просьбу Ивы. Карандаш? Зачем тебе карандаш?- промямлила девушка. Мсл: Не обращайте внимания, я просто паранойик... Я не виновата, что у меня в мыслях способы страшных убийств при помощи карандаша! Я начиталась ужастиков!!!!!! О господи! Я точно сошла с ума! Лишь бы папа не узнал... - с этими мыслями она обреченно вздохнула...

0

22

Карандаш? Зачем тебе карандаш?
-Верно,карандаш...Я рисую.Что бы успокоиться я рисую различные кртины! Это помогает...Расслабиться...
Вновь хихикнувчто кжеться вошло в привычку девушки,Ива размяла руки
"-она что не знает зачем карандаш нужен!? рисовать конечно!

0

23

Верно,карандаш...Я рисую.Что бы успокоиться я рисую различные картины! Это помогает...Расслабиться...-почему-то ей не очень в это верилось в это после стольких лет ужастиков и боевиков... а... У меня его нет! Да, нет! на сей раз слова звучали уверенно и отчаянно, как будто это отчаянный боец, который пытается ухватиться за свою угасающую жизнь... Корроче она явно потерялась в своей паранойэ... Короче:"Сумасшедшая на свободе!" Мсл: Главное-не давать ей карандаш! А иначе... Стоп! Ведь тот парень тоже в опасности перед великой силой карандаша!

0

24

а... У меня его нет! Да, нет!
Ива огорчилась от такого ответа
-Жаль..Очень жаль...
Убрав блокнот,Ивакура принялась смотреть в зеркало которое уже было у неё в руке и любоваться собой прекрасной
"-это единственное,что можно сделать на данный момент.."

0

25

Жаль..Очень жаль... - от этих слов Сора очень сильно испугалась Мсл: Неужели она и впрямь... Хочет всех убить? Если она так огорчилась, то...Тогда она... её лицо совсем устрашилось - Мсл: А-А-А-А-А-А! Она НЕ ПЕРЕД ЧЕМ НЕ ОСТАНОВИТСЯ!!!!! Она убьёт нас всех! Задушит блокнотом! ещё бы чуть-чуть и началась истерика вслух, но она вовремя держалась. Мсл: Надо её рассекретить! Найти! Застать в расплох и вывести на чистую воду!-в мыслях она продолжила вынашивать планы по капитуляции нависшей опасности

0

26

Легкий вздох и Ива все-таки отыскала карандаш и достав блокнот начала рисовать. Вновь вся её душа вырывалась в этот рисунок. Ни прошло и минуты как всё было нарисовано и аккуратно разукрашено в черно-белом стиле
-Наконецто...
Ива оторваластраницу блакнота и убрала предметы в карман. Любуясь своей работой Вонголия задумалась и резко убрала рисунок в карман

0

27

Наконецто...- вновь она слышала голос, как она выражается, "странной" Ивы. Мсл: Она что, кого-то уже убила? девушка подошла поближе Покажи, пожалуйста! тихо промямлила та, чтобы не вызывать опасений. Мсл: Вот черт! Меня же могут убрать, как свидетеля! Блин, влипла! Но, главное, делать вид, что я совсем ничего не поняла в её коварном замысле, а иначе...- Сора сглотнула- Мсл: Если я умру, то я погибну смертью героя-партизана... - на сей раз она уже вздохнула и приготовилась лицезреть что-то ужасное на листочке этой бумаги...

0

28

Покажи, пожалуйста!
Ммм...? А,показать...Сейчас!
Поковырявшись в кормане,Ива всё таки нашла сжатый рисунок и протянула его девушке.
"-она наверняка ничего не поймет..."
Во всех творениях Ивы все видели лишь веселые и радостные ноты...Наивные...Мало кому понять,то что она хотела показать на рисунках отчаяние и боль. И с надеждой что все-таки девушка поймет,вздохнула и убрала руку от непонятного рисунка

0

29

--Поляна---
Хитсу устало открыл дверь и вошёл. В коридоре было темно и пусто, даже и не скажешь, что во все комнаты уже въехали постояльцы. Мысл: Не может быть,что они уже спят! Подумал Тоширо взглянув на наручные часы. На часах было десять часов вечера. Мысл: Нормальные подростки в такое время только просыпаются. Невесело подумал Хитсугая, снимая с плеч рюкзак. Мысл: Я ведь так и не поужинал. С сожалением вздохнул Тоширо и повесил рюкзак на вешалку, предварительно сняв меч. Наконец он услышал голоса, которые доносились с кухни. Хитсу бесшумно вошёл и огляделся. За столом сидели две девушки и о чём-то разговаривали. Мысл: Не буду им мешать. Хитсу прошёл к холодильнику и принялся искать, чтонибудь съедобное.

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно