+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №4


Коттедж №4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Yuki Katsura
2. Akira Rin
3.

Дома двух-этажные. На первом- кухня, зал, туалет, кабинет где есть компьютер. А на втором три комнаты-в каждой спит ученик.
Интернета в компьютере нету. Что бы в нём посидеть нужно взять деньги и пойти в кабинет информатики.

0

2

Юки сидела в небольшом уютном зале в полном одиночестве и читала. За окном было ясно и тепло. Было самое-самое начало осени. Глаза рассеянно проглаживали пожелтевшие от времени страницы старой книги. Рукописи не горят.. Да-да.. Дьявол никогда не ошибается. - Юки закрыла книгу, положила ее на стол и встала. Было бы неплохо просто пройтись.. Погода прекрасна, эти золотые листья вдохновляют... Она остановилась, словно что-то забыла. Проверив сумку, она все же обнаружила там блокнот и ручку и слегка улыбнулась. Она глянула в зеркало, поправила воротничок серого пальто и вышла в лес прогуляться.
-----> Лес

0

3

Акира проскользнула на второй этаж.Да,приехала она только сегодня и очень волновалась.Дико зыркнув по сторонам,она кинула чемодан на кровать в своей комнаты и облегчённо вздохнула.Никого по дороге сюда она благо не встретила.Поправив очки,Аки оправила форму
Вот я и приехала...
Подумалось ей

0

4

Лес, поляна<-----
Она медленно и устало вошла в коттедж и остановилась в зале. Солнце уже садилось, заливая и без того золотистые стены еще более насыщенным цветом. Юки чувствовала стыд и вину за то, что помешала человеку тренироваться. "Ох, как некрасиво с моей стороны вышло... Но и Тоширо-сан тоже неплох - не смог сдержать себя... Хотя.. Это было единственно разумная реакция с его стороны... Как плохо.." Ей не хотелось больше с ним связываться иначе, чем по делам. Но все же она решила извиниться при первом же случае. Она подошла к лестнице, услышав некий шум. Юки была уверена, что там никого не будет, отчего очень удивилась, услышав шаги. Она набралась духу, поднялась на площадку и негромко спросила:
- Кто там?

0

5

Акира снова дико посмотрела на дверь и нервно икнув, вышла из комнаты
-Я...вы же со мной жить будете,да?
Аки заметно нервничала,кусая острыми клыками губы так,что на них выступали капли крови.В больших глазах был откровенный испуг.Нет,она конечно знала,что не будет одна тут жить,но всё таки это было,мягко говоря,неожиданностью...
-М-меня зовут Акира Рин...
Заикнулась девушка,нервно теребя ярко-красные волосы

0

6

-Я...вы же со мной жить будете,да?
- Да-да. Более того, мы на одном курсе будем учиться
-М-меня зовут Акира Рин...
- Меня зовут Юки Катсура. Будем знакомы. Разрешишь войти? - Юки слегка улыбнулась, предчувствуя хорошую дружескую беседу с новой знакомой. "Чую, будет интересно... И чего же она так боится?... "

0

7

- Да-да. Более того, мы на одном курсе будем учиться
Кира кивнула.
-Понятно.
- Меня зовут Юки Катсура. Будем знакомы. Разрешишь войти?
-Да,проходите...
Акира сделала шаг в сторону,освобождая проход

0

8

Да,проходите...
- Спасибою - Юки слегка поклонилась и сделала пару шагов за порог комнатки. Акирина манера говорить ее слегка насторожила. "Мы вроде как на одном курсе будем учиться, даже живем в одном коттедже... Напряжно немного. А в процессе обучения будет тяжело познакомиться... Сейчас, или неизвестно когда. "
- Как думаешь, какой у нас еще будет сосед?..

0

9

- Как думаешь, какой у нас еще будет сосед?..
Акира закрыла дверь и вздохнула
-Не знаю...
Пробормотала девушка

0

10

- Я, впрочем, тоже не имею ни малейшего представления об этом... - Юки рассеянно глянула куда-то вниз, изучая собственные ноги. "Так тихо... Чувствую, это надолго... Как жаль.."

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Коттедж №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно