+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квест №1

-Хэллуин! Сегодня Хэллуин! В актовом зале будет красивый бал!
-Приходите, все обязательно приходите! Надевайте маски, что бы Вас не узнали! Будет весело! Весело!
-Заходите в соседние коттеджи и просите сладкого! Не забудьте заглянуть в комнаты к учителям!
-Сладкое или жизнь!

Хэллуин… Праздник отмечают в Америке, но и школа решила «Nightmarish school» его отметить. Намечается красивый бал…. Занятие пока в школе не начались, и праздник продлится до утра!

Библиотека.… Несколько подростков пришли в неё надеясь найти какие ни, будь страшные истории. Ведь сегодня Хэллуин! Будет так страшно, а значит весело!

Текст в книге гласил:

«Это было несколько лет назад...
Самые страшные призраки- дети. Они не знают меру.
Слушайте историю….
Небольшой посёлок- Хэллуин. Дети пришли в один из домов, дверь им открыли близняшки. 
-Кошелёк или жизнь! Воскликнули дети.
-Извините, но у нас нет сладостей. Точнее есть, но мы их сами съедим. Произнёс мальчик.
-Мама нам не разрешает их есть. Мы их так же, как и Вы собрали сладости ходя по домам. Дверь закрылась.
-Да, что они о себе возомнили! Давайте их проучим- напугаем! Решили глупые дети. Они взяли кухонный нож, так попугать и, нацепив страшную маску на одного из высоких парней, позвонили в дверь.
-Нету сладостей- давайте жизнь. Гробовым голосом сказал парень испугавшимся близняшкам и поднял руку, как будто замахиваясь. Но тут произошло не предвиденное. Парень споткнулся об порог и стал падать, и выронил нож. Острое лезвие разрезало шею мальчика, а у девочки проткнуло глаз. Близняшки скончались через несколько секунд
Родителей детей замышлявших "шутку", посадили в тюрьму, а самих шутников запихнули в детский дом.
Дом,  где произошли эти события находился там, где сейчас находится лес. Те дети выросли и у них родились свои детвора. Выросшие дети думали- всё уже забылось, но ошибались. Их дети, попадавшие в лес ночью, не возвращались. Потом стали пропадать и другие дети. Говорят, что ребята встречают в лесу тех близняшек, которые стали демонами. И теперь близнецы мстят каждому ребёнку. Там умерло множество детей. Но один из шаманов живущих в те времена в деревне- сходил в лес, заключил души детей туда, где ночью появляется их дом. И так убийства прекратились. И не дай бог, кто вызовет духов этих близняшек. Я стар, мои дети погибли в лесу. Я скоро умру и решил поведывать эту историю следующему поколению и предупредить их- в Хэллуин нельзя вызывать духов в лесу! Иначе...

На этом книжка обрывалась. Книга была старая и потрёпанная. Подростки- они и есть подростки. Школьники решают вызвать этих близнецов. Ведь сейчас Хэллуин! Пришли в лес- вызвали и испугавшись всяких шелестов и т.д.п. ушли решив, что всё это не правда. Пошли веселиться на бал! Но на следующий день они не нашли одну из одноклассниц... Она, просто не дождавшись утра, ночью пошла домой через лес... И это- начало сюжета нашей ролевой.

Роли:

Школьники которые вызвали духов: Ivakura Kazuki, Akira Rin , .....
Пасивный зритель/Тот кто не вызывал, а просто наблюдал ^w^: Хитсугая Тоширо
Умершую девушку не кто играть не будет.
А те кто не будет вызывать духа, должны принять участие в вечеринке. Она будет в актовом зале;).

0

2

Trick/Treat написал(а):

Школьники которые вызвали духов

Запиши меня сюда *--*

Trick/Treat написал(а):

Умершую девушку не кто играть не будет.

ГМ

0

3

Ivakura Kazuki написал(а):

Запиши меня сюда *--*

Хорошо)

Ivakura Kazuki написал(а):

ГМ

Тоесть- я)

0

4

Trick/Treat написал(а):

Школьники которые вызвали духов: Ivakura Kazuki, Хитсугая Тоширо

Я их не вызываю >< Я пасивный наблюдатель!

0

5

Хитсугая Тоширо

Trick/Treat написал(а):

Пасивный зритель/Тот кто не вызывал, а просто наблюдал ^w^: Хитсугая Тоширо

Специально для тебя;).

0

6

Trick/Treat написал(а):

Специально для тебя;).

Спасибо)

0

7

Эээ...в связи с характером Рин,Акире придётся принять участие =w=

0

8

Akira Rin написал(а):

Эээ...в связи с характером Рин,Акире придётся принять участие =w=

Записываю ^w^

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно