+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Акиры Рин


Анкета Акиры Рин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Akira Rin/Акира Рин.Aki/Аки,Kira/Кира,Rin/Рин

2. Возраст/Кто Вы?
16/Ученица

3. Пол
Женский

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Акира-молодая девушка с рассеяным взглядом, пытающаяся, пока не поздно, присобачить куда-нибудь руки. Счастливая обладательница невероятно красивых и больших тёмно-янтарных глаз. Часто краснеет и отводит взгляд, ещё чаще бьётся в рыданиях и виснет в петле...
..до тех пор, пока не настанет ночь. На губах Рин начинает играть поистине страшная клыкастая улыбка, в глазах плескается ирония.
Ярко-красные волосы всегда распущены, очки у неё маловразумительной формы и в красной оправе.
Всё время бегает в чудом до сих пор не запачканной школьной форме. На шее бантиком завязана белая ленточка. Поверх всего этого безобразия небрежно накинутый красный плащ, нагло у кого то стянутый.

6. Характер
Акира:часто ведёт себя вызывающе и надменно. Всегда уверена в своей победе, будь то одиночный поход против США или же пробежка в магазин за булочкой. В случае поражения (в независимости от того, что она умудрилась провалить) начинает давить на жалость - стенать, реветь, биться в истерике, бросаться в ноги или же в ближайшую речку. Ах да, ещё Акира - величайший актёр всех времён и народов.Может великолепно сыграть любую роль.. Да-да, а ещё она скромник.Умеет красиво и напыщенно говорить, порой ляпнет - заслушаешься. Но, впрочем, ей явно куда больше нравится говорить пошлые глупости. Или не совсем пошлые, но совсем глупости. Так же, часто говорит о себе в мужском роде и вообще начинает считать себя парнем. А что вы хотели от творческой личности с расшатанной психикой?
Рин:Диапазон чувств небольшой: она умеет лишь ненавидеть. Очень самовлюбленная и во всем ищет выгоду исключительно для себя. Всегда мерзко ухмыляется и обычно очень довольна собой.

7. Биография
Итак,начнём с самого начала её жизни.Она не помнит,кто её родители,сколько себя помнила,околачивалась по неблагополучным районам города.
"Прошлое как в тумане"-именно так сказала Акира,когда наткнулась на детский дом "Бластет Коупс".Добрый дядя директор взял её.
Итак,с того дня в жизни Акиры начался настоящий ад. Дети, жившие в "Бластет Коупс" её ненавидели, воспитатели били.Однажды,старшие мальчики поймали её,увели куда-то(уже не помнит куда)и изнасиловали.Именно в тот момент у неё появилась вторая личность-Рин,которая ненавидела всех окружающих.Кое-как,Аки научилась её сдерживать,так что время Рин-ночь.
Наконец,когда Кире было 10 лет в детский дом пришла пожилая супружеская пара двух миллионеров,у которых не было детей,а наследник был очень и очень нужен.Женщина(как выяснилось,её звали Хоши Рин.Очень странное совпадение)сразу же увидела одиноко сидящую в углу девочку с ярко-красными волосами.Несколько разговоров с ней-и пара поняла,что они просто обязаны её удочерить.Иначе,она просто тут погибнет.Тогда,в жизни девушки началась светлая полоса,после неё удочерили ещё одного парня,так что у неё есть сводный брат...
У Акиры было всё,что только душа пожелает.Даже Рин притихла и не высовывалась.И вот,в день 16-летия Акиры,родители увидели объявление о наборе в эту школу и решили отправить её туда.Странно,но девушка согласилась,хоть и боялась других людей.

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби:
-Рисовать
-Собирать бабочек.Исключительно синих и красных.
Страхи:
-Смерть приёмных родителей.
-Людей,но он постепенно проходит.
Фобии:
-Скотофобия(боязнь темноты)
-Бронтофобия(боязнь грома и молнии)
Любит:
-Красный цвет.
-Синий цвет.
-Строгих и аккуратных мужчин.
Ненавидит:
-Вздорных и глупых мальчишек.Да и вообще,мальчишек младше 15-ти лет.
-Имя "Себастьян"

9. Код
Код верный

10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id29638871?26271
575010163
Если надо,могу дать номер мобильного

11. Часто будите заходить на ролевую?
Как смогу

12. Наша реклама
http://skripachka112.beon.ru/8972-338-reklama-kak-bje-o-o.zhtml

13. Пробный пост

Акира собирала вещи.Руки дрожали,она не верила в произошедшее.
Неужели...меня забирают из этого ада?
Да,для неё это было неожиданно.Она не знала,что она,клыкастое нечто с ярко-красными волосами,могла кому то понравится.Привыкла считать себя мусором,тряпкой,об которую все вытирают ноги.А тут её удочеряют.
Но к удивлению примешивалась радость.Ведь,этот детский дом был самым заброшенным в стране.А эта семья была очень и очень богатой,так что поводов для зависти у ребя было полно.
Впервые за прошедшие несколько лет она была по-настоящему счастлива

Отредактировано Akira Rin (2009-09-05 14:35:43)

0

2

Тема для поста. "Опиши чувства, когда тебя удочерили( А сначала хотел написать, когда тебя изнасиловали ><)"

0

3

Нэ?Так пойдёт?

0

4

Akira Rin
Отлично, принята!

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Анкета Акиры Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно