+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Привет, привет^^ А вот и я!


Привет, привет^^ А вот и я!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Элен | Helen
Шатуа| Shatya
Друзья зовут Элеша, Эл

2. Возраст/Кто Вы?
15 лет / Ученица

3. Пол
Женский

4. Оринтация
Гетро

5. Внешность
У этой персоны «кавардак» не только внутри, но и снаружи. Нет, это вовсе не значит что она «ненормальная». Просто ведет для себя очень яркий образ жизни.
Телосложение у Элен вполне соответствует девочкам ее возраста. Ростом она – чуть выше 170 см. Весит довольно-таки немного. Около 43-45 кг. Ноги у нее не короткие, но в то же время совсем не модельные. Как говориться: все в норме. Талия тонкая, бедра аккуратные. Лицо в свою очередь – немного забавное. Порой может казаться удивленным, но зачастую это тем не является. Плюс ко всему, Элен обожает корчить различные гримасы, особенно, когда изображает кого-либо. Для своего возраста она еще вполне «не созрела». Волосы у Эл – чуть ниже талии. Девушка часто собирает их ободком, цепляет различные бантики и, буквально «чумовые» заколки.
Одевается Элен – крайне ярко и вполне необычно. На ней часто можно увидеть какие-нибудь яркие полосатые гольфы, гетры, кофты и т.д.  Платья почти не носит. Изредка может позволить себе одеть какое-нибудь форменное платье (но и то, если того требуют). На ногах никогда не носит высокие каблуки. Им предпочитает удобные балетки или, еще тому лучше, кроссовки. Всегда имеет при себе небольшой ярко-бирюзовый портфельчик, в котором лежат: записная книжка, две-три ручки, подводка для глаз и пара-тройка каких-нибудь заколок.

6. Характер
Элен – особа с довольно-таки разносторонним характером. Вкусы и предпочтения этой девушки трудно назвать вот так сразу. Ко всем людям относится по-разному.
Качества «невнимательность» и «неосторожность» - почти сразу выражают весь характер Элен. По тестам и прочим контрольным работам никогда не получала выше «тройки». Причина тому – ужасная невнимательность. Во время «проверок знаний» у этой особы голова забита чем угодно, но только не учебой.
Так же, Элен можно безошибочно назвать «зажигалкой». Где бы она не появилась – веселье там организовывается почти сразу. Элеша до ужаса любит смеяться и заставлять смеяться остальных. Часто становится объектом смеха и улыбок даже не по собственной воле. Ужасная несобранность просто не дает себя не заметить.

7. Биография
Ну что можно рассказать о детстве Эл. У неё было обыкновенное детство. В нём не было ни каких приключений или необыкновенных историй. Семья у неё состояла из мамы, папы и младшего брата. Но не смотря на её скучную и серую жизнь она пыталась ввести в неё хоть какую то капельку разнообразия, но это получалось не очень часто. Весь день проходил всегда одинаково. Школа, дом, друзья и так было каждый день. Друзей у неё было много, да и в их компании она была заводилой. Можно сказать, что её детство очень сильно повлияло на её характер! Если бы жизнь не была такой серой, то она бы не была такой яркой. Ведь она всегда стремилась только к самому лучшему.
В один прекрасный день, а именно в её день рожденье, родители предложили Элен перейти в новую школу. Так же, они рассказали что собираются уехать за границу, по работе. А младшего брата они отдадут бабушке. Потом они рассказали про школу +Nightmarish school+. Про её климат, про то что она сможет стать самостоятельно, и то что может у неё пройдёт ветер в голове. Элен отреагировала на это спокойно. С одной стороны она была счастлива, что наконец то она будет независима, а с одной стороны она не хотела расставаться с друзьями. Но независимость взяла вверх! 

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби
-Поёт
-Играет на гитаре
Страхи
-Больше всего на свете Элен боится мрачного мира, и считает, что если такому суждено случиться, она будет единственным «кусочком счастья» в грустном мире.
Фобии
Клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства
Аглиофобия — боязнь боли
Любит
-Сладкое
Ненавидит
-Рыбу

9. Код
Глубже, глубже, ты в лесу,манящем тебя столь сладким голосом.

10. Связь с Вами
Skype- Totorohka
ICQ- 409833659

11. Часто будите заходить на ролевую?
Если затянет, то каждый день^^

12. Наша реклама
Прорекламировала

13. Пробный пост
Жду^^

0

2

Анкета, нравится))

Код:
Тема для поста:
День рождение, в которое родители предложили девочки перейти в эту школу. 
Согласилась ли Элен сразу, что чувствовала и т.д.п. ^^

0

3

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив анкет » Привет, привет^^ А вот и я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно