+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина

Сообщений 301 страница 320 из 998

301

Аяко написал(а):

*одела на голову катрюлю* бей! хDD

нэ нэ хДД

Аяко написал(а):

а я не скажу, я с этим человеком в реальной жизни дружу) он из моего города)

плиз....пля.../молится/
хоть бы это вообще не была девушка ><
/вспомнила историю с Наруто/

0

302

Milka давай, скажи что ты меня ненавидешь.. *смотрю как набивка прекратила существование*

0

303

Аяко написал(а):

Milka давай, скажи что ты меня ненавидешь.

зачем мне это говорить? О_О

Аяко написал(а):

*смотрю как набивка прекратила существование*

я ее завтра добью хДДД

0

304

Milka написал(а):

я ее завтра добью хДДД

окэ xD

Milka написал(а):

ачем мне это говорить? О_О

хз О_о"
Оясуми насай!)

0

305

Аяко написал(а):

Оясуми насай!)

ты спать?
я тоже хДД
рясуми сонц х))

0

306

Milka xD пока пока. зава поранише приходи)

0

307

Аяко
окэ хДД
как проснулсь, так и приду хДДД

0

308

Milka почитай!!!! Тока не умри xDDDD

~~~~~Критика хентая с Саске~(название - хентай с Сасуке)~~~~~~

Ты была одной из ниньзь(Кого?Может ниндзя?) канох_хи(Это что такое?Нет,серьёзно что это?) и ты как и все девачки деревни была красивое...(Блин ну и саказано...Да главная героиня себя ещё в среднем роде пишет!)Однажды ночью ты спала(Серьёзно?И как такое может быть?).тут ты услышала звук.он исходял(Что делал?Исходял?Автор явно не знаком с русским языком...) из крыши(или с). Ты поднялась на крышу.\
и увидела сасуке(Это ещё кто?Простите но я таких не знаю...Афтор убей себя он не сасуке а Саске!).он стоял на крыше(Да вы что?Я бы никогда не подумала что Саске стоять может!) и он был печален.Вчера он пришел с мисси и пришел на крышу.Там он был весь ночь.(Сразу с мисси и на крышу?Он что там живёт что ли?И сколько он там был?Что ща весь ночь?Может всю ночь?)
он был печален потому что наконацтаки убил Итачу.Итача был мертв.На этом месть сасуке была кончена.(Так...Это ужас...Что такое наконацтаки?Мать вашу!Что это?Кого убил?Какого Итачу нахрен?Нет таких в Наруто!Он убил Итачу и Итача был мёртв...Я думаю если он его убил,то он по-любому был мёртв!)Ты подощла(Что сделал?) кнему(Это что за слово?Надо записать) и сказала.
Как жизнь?почему ты печален?тебе грустно?(Если Саске печален,то наверно ему не прыгать хочется!)
нЕТ.мне не грустно.мне обидно.
а что с тобой?
я убил своего старшего брата и теперь сажалею апэтом...(Чего делает?Сажалеет?Это от слова сажа?И что за апетом?Я такого не встречала...)
ах,как жаль!(Да вы что?)
в этот моммент Сасуке взял и поцыловал тебя...(Прям взял,поднял и поцыловал...Интересно.что такое Саске сделал?Автор.покажи мне на досуге как можно поцыловать.Очень хочется узнать)
Ты была растеряна...(Угу,Саске тебя ещё и по всей крыше растерял)
Он ни с казав ни слова уронил тебя на землю(
и начал раздивать.(С крыши на землю?Вы сколько этажей пролетели?И он что в полёте тебя раздевать начал?)
ты не понямала что праисходит(И правда?Что же происходит?Автор всего лишь-навсего не знает русский язык,а так всё нормально!Что за понямала и что за праисходит?!!!)...ты пыталась что-то сделать
но...Сасуке было сильнее...как не ст ранно(И правда как-то странно что парень сильнее девушки!И как такое могло случится?Ведь Саске-тощий ботаник и вообще хлюпик!Вы что!А "Итачу" он учебником убил!Или ручкой в глаз...Да,а ещё Саске стал среднего рода!Ты,извиняюсь,что его кастрировала?)ты спрасила(Что сделала?{censored}...Мне надоело...Автор {censored}!)
что ты деалешь?({censored}!Серьёзно что ты делаешь идиот?)
я...я...я..люблю тебя(Значит,когда парень раздевает девушку то он её просто любит!Мда...Финиш...)
но но мы же не знакомы?(Это уже не важно)
нет...ты забыла...мы знакомы...(Ранний склероз?)
мы учились вместе в окаждемии...(Где,вашу мать?Это что?)
я любил тебя...и не смог заюыть(Чего?),а теперь решил найти тебя и восстанавить клан Ючиа...({censored}...Автор,прошу тебя,сдохни в ближайшей яме!Клана Ючиа нет!Есть Учиха!Ты что совсем опух?)
ах,я так рада!(Её сейчас насиловать будут,а она радуется)
давай создадим кланн вместе!!!(Может восстановим?И клан обычно с одной "Н" пишут)
давай!
И он сняло с тебя одежду...и начал спускаться в-низ...(Саске точно кастрировали если про него можно писать в среднем роде...И куда спускатся вниз?Опять,Саске лифт)
о,Сасуке...я хочу тебя!возьми меня!!!!я вся твоя!(А зачем ему вся?Ему только некоторые части нужны)
и тут он кончил(Он начинал что ли?А почему я этого не заметила?Что-то он быстро спёкся...)...тебя переполняло наслаждение...
с теъ пор вы жыли щаслива =)(Я вообще не поняла что тут автор сказать хотел,но не сомневаюсь это было что-то содержательное)

~~~~~Критика хентая с Шикамару~(название - хентай с Щикомаро)~~~~~~
От автора: Ужас...Мало нам одного "Сасуке" так теперь ещё и "Щикомаро"

Ты седела на лугу(О какое начало!Офигеть...Сидит значит травку щиплет...Сейчас все по лугам расселись и сидят).Тут из-за дерева выбижал Щикомаро(Это кто?Зверь какой-то?И непонятно что он сделал...).Он увидел тебя и встал.Остановился.(Прекрасно!А я не знала что встать это значит остановится!)
Ты кто?говорит он.(Нормально,сам выскакивает непонятно откуда и ещё спращивает кто ты!Может ты его луг заняла?)
Я тут сижу.(Мда...Сидит и сидит..Целый день сидит!Блин это уже понятно что главная героиня не ползает)
АААА,понятно.а как тебя зовут.
(Твое имя).
АААА,понятно.а меня Щикомаро)(Это кто объясните мне!)
приятно познакомица.(Ооо...Все люди знакомятся ,а тут решили познакомица)
потом вы стали общяться...ну там...абдыщ-абдыщ...трум-пум-пум.(Автор, отравись,зарежьсЯ,повесся,но не пиши больше!Что за общяться?И я никогда не подозревала,что можно общатся абдыщ-абдыщ и т.д.)
и вот вы на озере...(Вы что перелетели и сели на само озеро?Только что были на лугу?Что за хрень?!!)
там уже была ночь.(До ночи на лугу сидеть...Это знаете ли уже серьёзные признаки деградации...)
Щикомаро,а у тебя есть девушка?
ааааа...эта....да не,мне лень.(Шикамару явно обделён умом в этом тесте)
хихик=)
можно я бду твоей девушкой
?(Скажите,как так бдыть?И героиня какая наглая...)ааа...эта...ну можно...(Очень содержательно)
Тут Щикомаро начал раздивать тебя...и вы зонялись сексам.(Угу так вообще принято.Вместо раздевать раздивать...Мда...У автора проблемы с написанием слов.Вы когда-нибудь зонямалися сексам?Уверена,что нет)
После этого вы пошли к Щикомаро домой...топ-топ и вот вы тут.(Обязательно коментировать как вы шли.Это важно)
ага...значит мы пришли знакомица(Может знакомится?Вам не кажется?) с твоей мамой?
аааа...эта...ну да...(Вы заметили,что Шикамару кроме аааа...ну эта.. мало что знает?Да,кстати,вы сразу после знакомства с парнем идёте с его мамой знакомится?)
Ты понравилась маме Щикомаро и вы стали жить дружно(С кем?С мамой?)

~~~~~Критика хентая с Итачи~(название - хентай с Итачей)~~~~~~

Ты шла влесу(Где ты шла?Это где?Может это новая деревня?).Вдруг прибежали {censored} Их было многа они изпользовали теневые клоны поэтому их была тысячя и они все смотрели на тебя оО(Запятых и точек автор не приветствует.Блин это же сколько клонов должно быть?Автор,ты больной!Тем более им это не зачем!И вообще вот прям взяли и прибежали!Идиотизм!)
Вдруг они тебя схватили.хвать(Вся тысяча???????А ещё мне очень нравится как описывается хватание)
Ты проснулась утром(Это нонсенс!Кто ж утром просыпается?!).Вокне было сонце(Где и что было?Записыаем новые слова сонце и вокне).Оно светило.(А солнце может не светить?Может темнить что ли?)
Ты оглянулась по сторонам и увидела кравать(Кого увидела?Это новый член Акацуки?).На ней кто-то лижал.(Так,непонятно вот что:кто-то лежал или лизал?Или это какое-то промежуточное действие?)
Это был итача.(КТО ТАКОЙ?ЕЩЁ ОДИН ЧЛЕН АКАЦУКИ?)
ээээ....-сказала ты?ты че делаешь?(Блин автора ээээ любимая фраза!И вообще первым делом увидев человека на кровати ты спросишь,что он делает.)
ээээээ-Сказало Итача...сплю.(Блин и Итачи кастрировали...Не возродить никому клан Учиха)
ааааа...а я тебе зачем?
а я тебя хочу!а ты меня?(Только проснулся и уже хочет...Оригинально)
канешно!!!!я люблю тебя Итача!!!!!(Блин главная героиня что тупая?Она его в первый раз видит!И непонятно откуда узнала его имя)
Тут Итача развязал тебя(А ты была связана?) и поволил(Чего сделал?) на пол...абдыщ-абдыщ...(А это тут причём?Какой абдыщ абдыщ?Это что,новая фраза беона?)
Итача схатил тебя за тити(Бляяя...Мне плохо...Это надо было так назвать) и начал их мять.Тее было прикольно(Кому?Вас там сколько?).Потом он достал свой краник(Он что с собой кран носит?Подъемный или из которого вода течёт?) и всунул тебе в кису(А ты с собой кошку таскаешь..Супер...Блин кран в кошке..Что за бред,вашу мать?)...Ты закричало но потом замолчало({censored}...Вы что убить меня хотите?Главная героиня средний род...Мне так кажется,что сам автор или трансвестит или вообще что-то бесполое раз для него все полы одинаковые....И вообще надо было написать что ты закричало,а потом замолчало?) потому что Итача нач двигатся(а ДО ЭТОГО ОН ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ?кОМА ОТ ТОГО ЧТОГЛАВНУЮ ГЕРОИНУЮ ВИДЕЛ?).Потом он поцеловал тебя в рот({censored} как это в рот целовать?Это вообще реально?Он что залез к тебе в рот и там его начал целовать?) и тебе это нравицо(О да...Не каждый день во рту у тебя сидит Итачи и целует его)...Ты укусила его за язык а он тоже тебя укусил за титю(Язык и "титя" это по-любому одно и тоже!ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО У МУТАНТОВ ТАК ПРИНЯТО?).потом все кончилась ь=)(А что было-то?)
а потом вы поженились и жили щаслива с {censored})(Все истори
этой авторши заканчиваются свадьбой и "щасливай" жизнью...И у вас что с Акацуками щведская семья была что ли?))

~~~~~Критика хентая с Наруто~(название - хентай с Наруто)~~~~~~

Завтро...оно уже близко...Думала ты....(Завтро всегда близко,ибо оно недалеко от сегодня)
Утро.
вечер.(Быстро однако!И,замете, после утра сразу вечер наступает?Автор,ты,что день съела?)
Ты сиждишь подокном(Чего?Ты "сиждишь"?Это как так?И вы скажите,вы часто "подокном" сидите?Может на окне?Или главная героиня бомж,что под окнами ошивается?) и рассуждаешь о завтре(О да!Прекрасное занятие!)..завтро тебя отдадут замуж...ты не хочешь.(Мда...Ещё бы!)
но не сопротевляешься...потому что твой брат был злой.и он мог тебя побить.(Причём тут брат?Она,что за брата выходит?Если нет,то какого фига автор сюда его приплела?)
и вот уже завтро...ты сидишь(Ты,что только сидеть умеешь?И ты до сих пор "подокном"?)...тут пришли гости...они говорят:привет(твое имя).ты гатова быть его жиной?({censored}....Автор,ты в школу ходишь или нет?Сходи хоть раз,полезно будет!И чьей женой?Окна,под которым ты сидишь?)
неееееее....даааааааа...а может и нет....хотя...скорее всего да...но это еще не подтверждено...наве­­рное....(Мда...Может определишься?А хотя у тебя нет выбора.Ведь твой брат был злой...)
в тибе все спуталось оО(Ага,все кишки,извилины(если такие есть))
ты хотела увидить тго(Кого?Можт того?) блондина,с которым встретилась недвано на улице...(Ага,встретила на улице и всё.НЕ жить не быть,хочешь увидеть)
Он был красивый...он тебе понравился(Мда...Хорошо,что уточнила,а то я подумала бы,что главная героиня его испугалась)
И вот уж церемония свадьбы...тут прибегает этот блондинчеГГГГГГГГ =)(ГГГГГГГГГ это что?Это имя такое?Или что?У автора явно обратное развите началось)
хватает тебя...хвать.и убегает с тобой в руках.(Как всегда пояснение действия.Это важно,да.Не забываем)
ты не понимаешь что происходит.ты думаешь.
хотя если подумать времени думать было некогда.(Ух ты как!Времени думать "было некогда",но героиня думала.Вот тупая.Ну да..А думать и что-то делать одновременно нельзя.Что вы!Особенно если тебя кто-то куда-то тащит,а ты ничего не делаешь)
тут человек заговорил с тобой:
опа на,я тебя нашел!Ё(Ё!Нруто рэпер?И чего так он удивляется?Сам притащился и тебя сцапал.)
а как ты узнал что я женюсь?(Блин,по-любому первое,что вы спросите,если вас украдут со свадьбы это то,откуда Наруто знает о свадьбе.)
незнаю...я как то понял...почуствовал...(О да,интересно,какой орган отвечает за ощущение свадьбы?)
но я же тебя видела всего лишь раз...
как так?а я тебя много раз видел
как так?а я нет...((Главная героиня слепая явно...)
я тебя люблю уже давно...т просто не видела миня...я был спрятан...("Я был спрятан"...Это круто!По-любому его спрятали!Блин,надо было такое написать...)
аааа...этааа...а как тебя зовут?([b]Дошло наконец,что нужно хоть имя узнать!)
меня звать Нарута)а тибя?("Точу нож"Он Наруто!Наруто,мать вашу)
меня(имя)...приятно познакомица
красивое имя(твое имя)(Круто)
а почему ты меня выкрал?(Да не прошло и ста лет,как героиня спросила что за нахрен?)
я же люблю тебя...я не могу позволить что бы ты была с другим....(О боже...Мексиканский сериал)
ааааа....этаааа...ну понятно...а ят тоже тебя люблбю...(Опять ааааа....этаааа...)­­
что правда?(Нет,шутка блин!Это прикол такой!)
да....а тебя видела на улице и поняла что люблю тиебя сильна...("тиебя" это что?И вообще после того как кого-то на улице видишь сразу его сильно полюбишь)
и вот вы уже были в комнате у наруты("Примеряюсь,как лучше голову автору отрезать" Наруто он!НАРУТО,ВАШУ МАТЬ!)...ну там абдыщ абдыщ....(Опять коронное абдыщ абдыщ...Что оно означает?Автор,переведи со своего языка аборигенов!)
И вот вы уже лежите...(Ага!Значит абдыщ адыщ это какие-то сесуальные прлюдии?)
Он начал симать с тибя свадебное платье но запутался там(Как в платье можно запутаться?Обычно запутываются в верёвка и т.п) и поэтому он его разорвал.Ты закричаа тебе быдо холодно(От холода кричат?Мда...А что значит "быдо"?Героиня {censored}?)
Ты сказала
Мне холодно!(О да!Мы с первого раза не поняли.Для тех у еого склероз:ей холодно!)
Я тебя согрею!(Сожгу на костре может?Хотелось бы...)
Ты разрешила ему(Сжечь себя?Круто!Инквизиция рулит!)....И тогда он снял с тебя всё что осталось(ливчик и трусы)(Ооо...Он так тебя согревает?Ясно,возьмём на карандашик,что чтобы согреть человека с него вообще всё снять нужно) и начал лапать тебя.
Тебе это почему-то понравилось(Интересно почему?) хотя тебе было холодно(Да мы поняли,что тебе холодно было!И вообще это как-то мешает?).нарута("Готовлюсь отрезать голову автору" НАРУТО ОН {censored}!) взял тебя унёс в подвал(О да...Там теплее наверно.А ещё там крысы,мокро,грязно и вообще романтика)
Ты спросила зачем он это делает
Онс казалчто там нас никто не найёт("нйёт" это что?Ладно,допустим что это значит "найдёт",но мне интересно,что у Наруто тебя искать будут?)
Ты аа ну понятна.(У меня нет сил,чтобы Это коменнтировать)
и ВЫ ПРАДОЛЖИЛИ ТАМ.вам было темно и ты ничего не видела(Первое.В подвале ПОЧТИ ВСЕГДА ТЕМНО!Второе.А свет включить вы не догадались конечно.) и неожиданно нткнулась(ЧЕГО?) на наруту("Щекочу лезвием шею автора" НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!) и вы упали .Бух-бух.(Ооо..Это здорово коментировать падение.)
тогда он посадил тебя на свою колбаску("упала со стула" Какую колбаску?Вы может ещё и холодильник весь с собой взяли?И Если здесь подразумевается орган,то блин я никогда не видела,чтобы из людей колбаса росла!).Тебе не совсем понравилась эта(Тогда вы взяли другую.У Наруто их несколько)Но когда он взял в руки твои сиси(Называй вещи своими именами!Я не знаю,что у автар растёт,но у меня лично грудь!) и нача(Что делать?) их жать(Угу,под пресом) то тебе понравилсь(А как же иначе?Ведь наверно прикольно,когда под пресом какие-то сиси сжимают)
Ты стала кусать его за тело(И откусывать целые куски...).И оно стал стонать и ему была прикольно(Конечно,ногу откусила чего бы не прикольно?Я вообще люблю,когда мне ноги и руки откусывают.И вообще как тело может стонять?Может у ж тогда Наруто стонет?).Потом он кусил тебя за сису(Это ещё что?Автор,ты мутант!У тебя то сиси,то сиса,то колбасы растут!) и тебе стало больно но потом вы стали целоваца очень круто(Блин может целоватся?).А потом наута("по шее автора течёт кровь" НАРУТО!{censored} НАРУТО!НАРУТО!!!))) кончил(Что кончил?Колбасами направо и налево раскидывать?Что вообще произошло-то?) и ты была вся мокрая.(Испугалась колбас?Аллергия?)
Вы встали с пола и пошли к наруте("всадила нож в шею автора" СДОХНИ {censored} ОН НАРУТО!!!!!) и он попосил(бЛ*...чЁ ЗА НАХ?) тебя быть его женой(Тебе явно одной свадьбы мало было).Ты согласилось(Когда главная героиня пол успела поменять?Видимо,когда Наруто колбасами махал) и вы жили щастливо и у вас было двое детей.(Блин этот конец во всех хентаях.Да,кстати,а почему с Итачи,Шикомару и Саске у вас детей не было?Они что больные?)

~~~~~Критика хентая с Гаарой~(название - хентай с Гаарой)~~~~~~

Ты была на впеске(На какой вписке?Э!Автор,тебе бухать не рано?И вообщ почему меня не взяла?) Он сыпался(КТО?Откуда?Я чего-то явно не понимаю) Теье(Это подразумевает слово "тебе"?) уже надоело там быть и ты попыталась веыезти от таду(Я уже не говорю об ошибках.Но ты {censored},автор,об­ъясни главная героиня была на вписке или в песке? вообще в ступоре!)....но тут ты услышала чей то голас(Трубный глас тебя настиг...Это была милиция,которая разгоняла всю вашу вписку)(.ты оглянулаась и увидела лицо!!!!!(Правда?Какое счастье!Она видит!Она видит!!!!)оно смотрело на тебя.у него были большие глаза х)такие большие что он маг разглядетя тябя(Повторяю,я уже в коме от ошибок.У меня нет сил,чтобы их исправлять.Я лишь пытаюсь понять сюжетную линию.Сначала говорится про лицо,потом всплывает какой-то он.И вообще от размера глаз зависит зрение?"убежала спрашивать у врачей")
иго("в приступе грызу учебник русского языка") глаза была накрашены они была черные как угочь.("проглотила учебник от ужаса"УГОЧЬ?ЭТО УГОЛЬ ИЛИ УГОРЬ?Я себе представлю,как один человек говорит:"Твои глаза черны как угорь")
ты удивилОсь(Героине либо что-то оторвали,либо что-то приделали).он говорит.
Ты че?(Ну правильно,если учесть,что дело происходит на вписке,то тогда самый актуальный вопрос будет;Чё за {censored}?)
Я в песке сижу!(Нет,у него же большие глаза,как он сам этого не видит?И вообще я только что поняла,что всё же главная героиня в песке сидит..)
зачем?
а я откуда знаю,у тут валяюсь давно оО(И всё же она на вписке,ибо не помнит нихрена)
как так?
а вот так!
двай помагу!!!!!бумагу...(Он предлагает тебе туалетную бумагу?8-| )
человек вытащил тибя из писка!(Простите,откуда?Песка или {censored}?)
ты села.(А ты вставала?)
вы стали гаваритьььь
иго зовут ГаарО(собака,АВТОР,Я ТЕБЯ {censored}!ОН ГААРА!)
тибе была весела(Умри ничитожый!РУСССКИЙ ЯЗЫК {censored} ЗНАТЬ ПОРА!)
и тут он сказал-
мне кажеться что я люблю тебя!
как так,ты меня только что выкапал!?(Парни,возьмите на заметку,то что по пляжам в пескае закопаны девушки,и если у вас нет девушки,то идите на пляж и выкопайте себе её)
вот именно,я спас тебя и поэтому ты убедшь со мной!
а есл я не хочу!
аааа...этааааа...нет,так ого ответо!!!!!!(Супер...Чего бы нет-то?Нормально...)
ну блин,тогда придеться согласиться!(Нет,героиня реально тупая)
пойдешь со мной в деревню!!!!!!
у меня рука болит,это....поэтому я идти то не магу!(Я же говорила,что автор из Чернобыля!В её представлении все на руках ходят)
поедешь на писке!(Опять {censored}?На чьей?На {censored} Гаары?Я ему сочувствую....)
аааа....ну ладно)
и вот вы приехали в деревню Гары!(О боже...ЧТО ЗА ГАРА?ЭТО ГОРА ИЛИ ГААРА?)
и он привел тебя в свой кабинит!("Кабинит" это что?)
ты сели.(Тебя много?О боже...АВТОРА КЛОНИРОВАЛИ!!!!!ТЕПЕРЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЭТОГО ХЕНТАЯ БРЕДОВОГО!)
Гару вызвали на совещание!(Горы на совещания не ходят)
и ты села в кабинете.(Блин,героиня что инвалид что ли?Она вообще что-нибудь делает её помимо сидения?)
ты ждала Гаару.он смылся с совещ.и пришел к тибе.он вошел.он встал.он остановился.(Чёрт,где-то я уже это видела...)
а ты сидела на столе(Да блин,героиня вообще встаёт когда-нибудь?!!).ой,ихзвини(Бляяя) я твой стал("Стал" это обрубок слова "встал" или модификация слова "стол"?) заняла!
ничиго!он схватил тебя в руки.хвать.("бьюсь головой об стол")
и понес на диван,которорый был неподалеку.(С помощью карты и компаса вы быстро до него добрались...)
он положил тебя на него и лдег на тебя!!!!!
абдыщ абдыщ(АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и вы сняли с себя усе!и вы лижите(Что вы лижете?Диван?!!!).тибе было тяжело,потому что на тебя лежал Гара!(Нет,блин это как-то странно,на тебя лежит гора,а тебе тяжло!Что такое?)
но ты все лежала(А куда ты из под горы денешься?).тогда он начал хватать руками твои тити!!!!!хвать хвать!("Хохот из унитаза"Пхахахахахахахах!Я утопилось!!!!Пхахахахах!Я сошло с ума!!!Я начало говорить про себя в среднем роде!!!Хватать руками тити!Я умерло!Я утопилось!{censored}!!!) и ты былО веселО("Поностью сдохло я ") оО тогда ты стало цорапать иго спину он хохотал потому что ему щёкотно(Хахахахаха!Гаара псих хохочущий!!!Пхахахахаха!Мы с ним из одной дурки!!!)!и потом Гара решил вставить в тебя свой сталактитик(Бляя......................ЧТо за {censored} ёба {censored} {censored} {censored} ты еба что пишешь {censored}!!!????)!!!!!!!и ты хатела иго(Кого?Гаару,гору или сталактит?!!)!!!!!а патом Гара закончила(Гора кончилась?Холмы начались?)!!!!и вы устали вдвоем(А,что вас могло быть трое?Хотя стоп...Ты,Гаара,гора,сталактит...Вас четверо!)!а потом он спросил-
ты женишься на мне!?(Кто именно?Гаара,сталактит или гора?{censored}!!!!)(И вообще главная героиня парень,девушка или гермафродит?)
а не ранО?
Нээээээ...уже поздна даже)(Угу...Вас уже ничто не спасёт)
ааа....н7у тады ладно)
и потом вы жили долго и щасливо и былО у вас мальникие детишечки-компотики!!!!!Ё(Бляя....АВТОР,ТЫ В КАКОМ АТОМНОМ РЕАКТОРЕ РОДИЛСЯ?У ЛЮДЕЙ НЕ РОЖДАЮТСЯ КОМПОТЫ!!!!!!!!!!!!"Меня увозят на жёлтенькой машинке в белом одеянии....")

~~~~~~~~С Какаши~~~~~~~~~~~
От автора: Люди,хентая с Какаши не будет...Хентай посвящён каше.Прочитаете-поймёте.

Ты сидела на кухне и готовила кашу(Внимание,начинается романтика!).тут вокно тебе влетел какаши(Ёпт!Это кто ко мне влетел?Чего он у меня забыл?И вообще он летать умеет?8-| ).от испуга ты уронила кашу.(Как правило,кашу варят в кастрюле,которая стоит на плите.И ,как правило,кашу как ребёнка на руках не укачивают.И вообще,вы заметили,что героиня сидит и готовит кашу?Это как-то странно)каша упала напол(Ого,так всё же главная героиня держала кашу в руках и без тарелки и кастрюли.Каша,что домашние животное её?).пол испачкался(О да...Мы бы никогда не догадались.Автор,я же предлагала,давай ты опишешь как одна крупинка упала из запятнала девственно-чистый пол...Потом ещё одна повторила ей подвиг...).ты убежала за тряпкой(Нет,вы представляете,к вам в дом кто-то "влетает",а вы,наплевав,что это могут быть воры,мафия,класснуха с твоими оценками,убегаете,потому что для вас важнее каша.).какаши не понимал что происходит(И правда,он может пришёл квартиру грабить,а тут вместо воплей и криков с кашей возятся?).тут ты прибежала
с тряпкой.какаши заметил её(Её это тряпку?Похвально,единица на оба глаза.Шаринган функционирует нормально,слепота не грозит).он удивился(Чёму?Тряпке?).и решил заговорить с тобой.(Угу,теперь тряпка-это повод для знакомства)
Ты чё?говорит он(Самый актуальный вопрос,когда ты влетаешь в кухню к незнакомому человеку)
нИЧЁ!Ты говоришь
как так?
ты мне всю кашу распугал и я за тряапкой бегала.(Значит так.Я как поняла,героиня либо в засаде сидела и кашу караулила,либо она рыбачила и вылавливала кашу.Иначе как он мог её распугать?ОО)
а я и не заметил....(Чего именно?ТОго что,она за тряпкой бегала,что она охотлась/рыбачила или ещё чего?)
как так?
ну вот как то так...
ты стало убирать кашу в неудобной позе(Это как?Поднимите ноги через сторну вниз и убирайте кашу?).и какакша(Ебать кто?Автор...Я обещаю что ты будешь умирать долго и мучительно.) захотел тебя(Ага,значит Какаши возбуждают девушки скрюченые в фиг знает какой позе,ногами за шею,руки в уши и т.д.).но остался на месте.ты убрала
кашу и побежала уностиь тряпку(Решила спортом занятся?То героиня сидит постоянно то бегает...).какаши стоял на месте.и ты пришла обратно в кухню.И вдруг тебе
пришло в голову спросить:
А ты кто вообще?(Гениально!Значит ей было пофиг кто он такой,главное чтобы кашу не трогал!)
Я?Я тут мимо пробегал и решил зайти.
Зайчем?
Ааа...эта...Тебя увидел и решил
Ааааа...эта...ты же меня не знаешь!
ну и что давай знакомится!Ты кто?ОО
Я(твоё имя)
Аааа...Эта а я какаша (Люди,этот диалог меня просто убил.Тпрь все так знакомятся...И вообще похоже,что и главная героиня и Какаши-дауны какие-то)И вообщем вы сели за стол и ты решила ещё приготовить кашу(Чёрт!Я наконец-то узнала в чём смысл жизни.Смысл жизни к круглосуточном изготовлении каши).и ты приготовила кашу.и её поели.(Кто поел?Соседи?)
и она была вкусная.да.потом какаши лёг на диван и стал смотреть телик(Не ну нормально,незнкомый человек притащился к тебе,съел твою кашу,а потом плюхнулся на диван и стал смотреть телик!И,главное,возражений нет у героини!).а ты мыла посуду думая
какую кашу приготовить завтро({censored}!Фанатики каши атакуют!).потом ты пришло к дивану где лежала каташа?(И правда,где она лежала?У тебя ещё кто-то есть?Просто,насколько я помню, Какаши лежал на диване,а где лежала каташа я без понятия)ты хотела сесть на диван но там
лежал каташи(Так,автор,определись кто на диване лежит!) и ты села на него а потом легла.и вы смотрели телик.ии разговаривать.
и через два часа каташи сказал(Бляя...А до этого трепалась только главная героиня?Или они жестами общались?)
Я люблю тебя(Шикарно...У меня нет слов.)
Ээээээ...Как так?Мы только два часа телик смотрим.(Угу,но если бы вы посмотрели телик три часа,Какаши был бы просто обязан с тобой встречаться,а уж после четырёх...После четырёх,приличные парни девушку в загс ведут!)
Ну и что?явсе равно тебя люблю.
ААааа..ну эта я тебя тоже.
и тогда каша поциловал(собака,{censored}!Автор,ты сумашедший фанат каши!Извини,но если ты скашей целуешься...."позеленела и ушла блевать") тебя и тебе стало хорошо.потом он тебя раздел и ты его тоже.
И вдруг абдыщ абдыщ вы упали с дивана(Учитывая,что главная героиня хентаится с кашей,то правильней сказать,что некоторые стекли с дивана).тее стало холодно но на тебя лёг каша ми лёг на тебя и тее стало тепло(Пытаемся разобратся.Тебя трахает каша,потом вы сваливаетесь с дивана,ты моментально замёрзла,но каша легла на тебя,а потом на кашу легла ещё и какая-то "ми"."Ми",я подозреваю,это голос автора,который явно кашефил.Чёрт!Чё за {censored}?!!!!!!8-} 8-} 8-} )он стал тяпать тебя зп сиси и за кожу а ты циловало иго(Первое,каша не мужского рода.Второе,каша не может держать тяпку,чтобы тяпать тебя.И вообще,давно ли главная героиня стала огородом,чтобы её нужно было очищать от сорняков?Третье."За кожу" меня просто убило.А что,кожа только на ограниченом участке тела есть?Везде дальше мясо голое?Четвёртое."Иго" означает,что автору приспичило в лошадку поиграть?).тогда тогда каше надоело валяца как полено и он пошол в тебя(Мама,заберите меня куда подальше!Я этого не вынесу!Каша лежит как бревно!Вы где-нибудь такое слышали?Каша пошла в тебя.Встала и пошла и через пару минут она была на месте!{censored},автор,сдохни,{censore­d},тварь {censored}!).ты простонало когда его острый нож вонсился в твою кису.(собака,у каши ножи растут?Или это сугубо пристрастие автора?Нет,вы представте кашу,утыканую ножами!И вообще,не мучайте кошку!Она не виновата в этом бреде!)
и вы занималяся секазом а потом кончилися(Может секс кончился?).тогда какаши спросил:(Чёрт,откуда там Какаши,если секс у тебя был с кашей?Он,что в сторонке сидел и наблюдал?)
Будешь моё женой?(Блин,после секса с кашей всегда такое предложение следует.)
Да!Канешна!
И вы жили щасливо и были у вас маленькие ниндзяпузики.(Вашу мать,кто?Какие пузики?Это типа телепузики?Нет,героиня правда какой-то мутант,если телепузиков рожает)

~~~~~~~~~С Дейдарой~~~~~~~~~~~~~

Ты седела на озере(Оригинальное начало.Героиня как всегда где-то "седела".Нет,вы представляте,сколько у неё волос седых,если она только и делает,что сидит и седеет?).там была вода(Хм,не подскажите,есть ли озёра с песком,камнями,или,быть может,огнём?).и там была мокра(Автор,это очевидно!) однажды ты увидела там человека(Похоже эта дурочка сутками на озере сдит.).он был парнень(А как ты смогла это узнать?У тебя,что ренгеновоское зрение?Может это была девчонка?).ты решила попытаться познакомица(Так,определись,ты решила,попыталась или познакомилась?А то всё сразу..) с ним.тогда ты решила изобразить что тошеншь(Это что за дйствие такое?Научити меня!).что бы он спас тебя.тогда ты пошла топицо ОО ты вошла вводу и сталО топиццццца.ты топиллллллласььььььь.
тут парень заметил тебя.(Блин,он явно тормоз!Девушка уже сколько утопиться пытается,а он в упор не видит её!)и пошл в воду за тобой.и попытался вытащить тебя("Попытался вытащить" -это значит,что он только попытался,но не вытащил).ты была мокрая и холодная?(Автор,ты у меня спрашиваешь?Я,честно, не знаю!Нет,я конечно, понимаю,что это очевидно,если тебя вытаскивают из озёра,где по идее,холодно,то наверно температура твоего тела несколько понизилась.Да,и мокрая ты будешь обязательно.Но всё же,это только теория,т.к. я уже не представляю,что может выдумать автор.)а еще ты посинеллла(Так ты мертва?8-| ).он подумал он решил попытаться сделать(Черт,автор,­­серьёзно,опредились он подумал,он решил,он попытался или он сделал?) тебе искуствено е дыхане.ты ничего не могла понять.зачем делать искуств.дыхане если ты в сознании?(Блин,если человек с таким упорством топился,посинел,похолодел,то как он може быть ещё в сознании?Подождите,сейчас окажется,что топилась не главная героиня,а её сестра-близнец)он уже приблизился к тбе.а ты сказалО:
-Сгинь нечистый!!!!!!(Дей грязный,хочешь сказать?Люди,я её зарежу!)
-Шо захрень!!!!!!-говорит он(Заметте,он говорит это,смотря на тебя,значит под хренью он имел виду тебя?)
Он посмотрел на тебя и удивился(А до этого он на тебя не смотрел.Отвернулся.И вообще,Дей какой-то тормоз получается.).Глаза у него расширились(Автора глючит на глаза,у него просто шиза размер глаз описывать!)!И но понял что ты в сознаниее(Точно тормоз)!но все равно сделал тбе дыхание(Полнейший тормоз.)!а ты вапще ожила(Я до сих пор не поняла:героиня была жива или мертва?)...потом ты спросила:
-А ты хто вапще?
-Я Дейдара!!!!!твой герой!!!!!!!я тебя спас!!!!
-ааааа....этааа...правда что ли?
-угу,пойдем погуляем?
-угу)(Вы представляете,значит.героиню только что из озера вытащили,с неё вода стекет,вид как у кикиморы,а она гулять соглашется.)
Но вот абдыщ абдыщ и вы в кафе(Заклинание переноса в пространстве?).вы кушаете.вам вкусно.да.(Боже..Вы представте,сидити вы в кафе,кушаете,и вдруг туда входит что-то мокрое,растрёпаное,­­и,оставляя,за собой филиалы озера,из которого это вылезло,плюхается за соседний столик.Как там у вас с аппетитом?Никак?Я тоже так думаю.)
Вы говорили ты узнала что он все таки парень ООпоэтому ты упала в обморок!(Ты же вроде с самого начала поняла,что он парень?Или ранний склероз бспокоит?И вобще,с чего в обморок падать?От склероза?Дей симпатичненький такой,в конце-концов тебе же искусственное дыхание не Ли делал!Короче,маразм полный...)он зял тебя.хвать.и понес тебя к себе.(К себе-это в логово Акацук?Блин,вообразите,как Дей берёт тебя и прёт нескольо км пешком.Мне кажтся,что логово не находится рядом кафешкой)ты проснулась и ниче не понимала:(Ещё бы!Тебя фиг знает куда притащили!)
-О,ты уже проснулась!!!!!???
-аааа...этааа...ааа где я?ну как бы да.а че ты делаеш?оО
-ааа...я это пол мою,он тута чета испачколся Т_Т(Бяяяяя...Дей по-любому только полы и моет!Чёрт,чё за хня?)
-чем это?
-дык грязью ведь(Оригинально!Пол испачкался грязью!Как так?8-| Вы,что,с ума посходили?Кто пол грязью пачкает?Нет,сеьёзно,я не верю,что пол грязным может быть.)
-как так?а у меня дома грязь не водиться!(Ого,а что,грязь может быть домашним животным?)
-ну так может прилетела откуда-то,не помню что бы была.("в капле" ГРЯЗЬ ЛЕТАЕТ?Автор,ты что колол себе,что курил или пил.Твою мать,что за глюки?Грязь не летает!Ну если,конечно,ей не помочь и не бросить,скажем,с балкона.)
тут Дейдара озодачился!(Как так?Он умеет?)
-А как тебя зовут то?
-(твое имя)
-Круто.ну я вапще пол помыл.пошли хавать!(Какой Дей хозяйственный..Он,что, в Акацуки Золушкой нанимался?)
-давай.ты готовить умеешь?оО
-нээээ...щя буду учиться Х_Х(Ооо...Значит готовит он не умеет...Только полы мыть.Это его специальность.)
ну там всякие трум пум пум и Дей приготовил блины.Блины были вкусны.и ты сказала:
-ну вапще мы наелись а теперь давай спать!(Героиня наглая...В гостях,так сказать,поела и говорит спать ложится!)
-че? ты че?как ты рано спать ложишься?как так?че за нафиг?там же по телеку мой сериал любимый показывают("Упала со стула" ДЕЙ СРИАЛЫ СМОТРИТ?Ещё бы Дом-2 написала бы!Автор,у тебя мозгов совсем нет!)!!!!!!!а еще мне на шабаш сгоонять нало!(Дей ведьма?Баба Яга на японский манер?)
-Ты че ведьма?или Витч(Ведьма или витчВот в чём вопрос!Мне кажется,что это всё же одно и тоже!)?!где твое помело и ступа!?(А чем он пол мыл?Ведро и тряпка вполне сойдут)
-ты че дура?!это я так собрание Акацк называю!
-ааа...этааа...ну понятно.ииди иди.я этааа дрфхать хочу то устала.
когда Дей вернулся он увидел тебя на кравати.(Странно,неправда ли?Кто же в наши дни на кровати-то спит?Это дурной тон,знаете ли...)
ты вероятно лежала там(Вероятно...).тогда он лег на кравать!ты посмотрела на него.и спросила:
-ааа...это ты!
-да.это я.
-правда?
-нет.
-тогда кто ты?
-я Дейдара!а тык то?
-я...я это я!ты забыл!\
-а?
-а?
и тут он сказала:
-Ладноя понял кто ты!
-и кто же я!?
-ы наверное девочка!
-да?и правда что)
-ну тогда вопрос решен)(Этот диалог просто что-то.Разговаривают слепой и тупой.Героиня не знает,кто она,а Дей не понимет кто она.)
И тогда он нащупал твое тело(Автор,ты бы ещё и написала:твоё бездыхнное тело)!Стал щупать его.нашел лицо и поцеловал(Поцеловал в лицо...Как круто)!лицу понравилось!тогда лицор отьветило его.а твое тело напало на него!аРРРррРррРР!!!!сказало оно!(Я вообще не понимаю,где главная героиня была,пока её тело набрасывалось на Дея, её лицо целовало его)тогда ты сняла с дейдары плащ-палатку!(Чёрт...Какой плащ-палатка?Плащ Акацуки мало на палатку похож!)он не понял зачем.он понял почему(Дей гений!!!!!!!!!!!)!плащ-палатка была длинной и ты не могла ее найти конец!(Объясните смысл этого предложния."в ступоре")но потом ты его нашла!и выкинула плща-палатку напол!но в месте с плащом-палаткой упал дейдара их связ была навеки(Клей "Момент",клей "Момент" Самый лучший клей...Простите,увлеклась.Что за бред?)!тогда ты закинула дея обратно(Какая сильная девушка!Взяла и с лёгкостью закинула Дея обратно!Она не Шварцнегер случаем,нет?) !и оторвала от него плащ!он решил снять с тебя наски!потому что это единственной что на тебе было!(Чёрт,вы всё спити в одних носках?Ах да..ТОчно..Дей ведь в плаще сппит...)носки улетели к плащу!плащ был рад!(Автор,напиши хентай носков плаща!Это будет круто!)лажно мы отвлеклись сказал Дейдара(Да вы что?).тогда он пошел в наступление на твои титьки(Армия переходит в наступление!Всем полкам,полная бовая готовность!)!и после непродожительной осады захватил их в рот!(Что?8-| Захватил их в рот?!!!!!!!!!!"бз слов отошла в мир иной")вот таккая не простая история!(И правда,история крайне сложня,полная глубочайшго смысла.)
И тебе захотелось дальше!и тут он пришел!его шедевр!!!!!он создал его сам!!!он был велеколепен!!!о,да!(О ком говорит автор?Дей сотворил ещё одну птичку и назвал её шедевром?)
и тут вы кончили!(Так.Стоп.ВЫ НАЧИНАЛИ?Или...Блин,кажтся под шедевром подразумевался член Дейдары.Ну и то спасибо,что не огурчик или колбаска...)
а патом пришла бабушка Дейдары и сказала:(Первое.Окткуда бабушка взялась в логов Акацук?Второе.Что она вообще тут забыла?Треть.У ДЕЯ ЕСТЬ БАБУШКА?)
-не дело это до свадьбы та!!!и поженила вач1(Так у него бабушка-священник?Черт,по-любому,заниме­тетсь вы сексом,а тут приходит бабушка и женит вас!)
и жыли вы щастливо!!!!!
С Тоби

Ты приехала в логово.(Эмм...Вот уж не думала,что туда так легко попасть:-? )Там были Акацки(ДА ВЫ ЧТО?8-| Никогда не поверю!Было бы удивительно,если бы их там не было).Они седели.(Бедные...Ст­­ареют,аж поседели уже.Я уже представляю,как Акацуки в полном составе сосредоточенно седеют))Когда ты зашла они увидели тя и посмотрели тебя(А можно увидеть и не посмотреть?Интересн­­о..."ушла практиковаться").Ты была удивилина(Нет,нормально!Главная героиня бесцеремонно вваливается в логово,прерывает седение Акацук и ещё удивляется!Ничего себе!Может она ещё и не знает,где она?)) ОО ЬТут из дверей выскочил Тоби.Он упал.И не упал.(Так он упал или не упал?8-| Т.е. сначала он вбежал,упал,а потом плёнка проматывается назад и теперь Тоби вбегает,но не падает?) Тоби сказал:
-Ты че стоишь тут!(Хм...А почему его так интересует положение тела главной героини?Как я поняла,упал он не из-за неё...Ну что ж...Прекрасный повод для знакомства наехать на девушку,почему она стоит,а не лежит,не ползёт и т.д.)
А ты говоиишь-Я в логаве!!!!(О как!Теперь,если меня спросят чего я тут стою,я тоже буду отвечать:я в квартире,я в доме,я в шкафу и.д. Из героини ум прёт тоннами.!)
-а где я!?(ЧЁРТ,вроде бы героиня притащилась к Акацукам и,по идее,она должна не понимать,что происходит,а тут Тоби в маразм впадает!)
-может ты обкурился!?(О да...Класс."Где я?-Может ты обкурился?" Меня просто это убило.Какая логика!Где вы ещё такую найдёте?)
-чем?(Тоби совсем тупой какой-то в этом хентае.Он почему её-то спрашивает?Она.что,следит за ним?Стоп.А вдруг?Теперь хоть понятна цель пребывания главной героини в логове.)
-а я откуда знаю,каким то ростением со стеблем!!!!!!через стебель!(Секрет автора раскрыт!Чтобы написать такой бред он курит растения через стбель!Нормальные люди уж если что-то курят.то это засушивают и делают косяки,а вот автор,идя по полю,срывает ромашку и начинает её курить через стебель.Наверно эффект лучше)
-а почему я не помню!?(Действительно,почему?8-| )
-наверное потому что ты курил!
-ну все!ты мня разозлила,ты плохая девокчка.пашли выйдем!(Тоби редиска?!!!!!!"Пашли выйдём"-это фраза крутых пацанов на районе.Ещё бы что-нибудь в духе: "Э!Волосатый!Иди сюда!Дай мобильник с камерой позвонить!" или "Э!Пацан!Прикурить есть?Нет?Бей его,народ,он меня на {censored} посл!" и вообще точно гоп-район.ЧЁРТ,АВТОР,Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ!ТЫ У МЕНЯ САМ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЯ К ГОПОТЕ ОТПРАВИШСЯ!)
он схватил тебя.хвать!и патащил на улку!!!!!там вы встали!он начал заволакивать тибя на кусты!(О!Чисто пацанские разборки пошли!Вы встали на кусты и началась "Матрица".которая установит,кто главный на селе!Тоби,я в тебя верью!)ты сопротивлялось.он не понимал почему ты то то делала.и ты тоже не понимала заем это творишь!(Вы не понимали зачем всё это делаете?Чётр.Пытаемся разобратся.В ходе пацанской разборки ты героиня меняет пол,Тоби не понял зачем ты это сделала и ты тоже не поняла.Да,дорогие мои,хента,очевидно,пишет высший разум)
-интреенсо что он хочет со мной сделать?оОдумала ты!(Так что делают гопники друг с другом,когда выходять поговорить?)
-я ничего не буду делать с тобой плохого!!!
-о,майн гад!он читает мои мылси!
-нет,ты говоришь вслху!
-чо правда!?оО(Похоже обкурился не только Тоби.)
-да.
Тту Тоби взглянул на тебя и понял что он делает(Трава отошла?8-| ).и вдруг он говорит:
Я кажеться люблю тебя!
-аххххх...я тоже тебя люблю!но почему ты не говорил об этмо мне?
-я тока щяс это понял!(Он её только сегодня увидел)
-я тоже!
-тогда мы должны сделать это вметсе!(Так.Любовь на районе.Трава сводит судьбы вместе.Мда...Дому-2 явно придётся уйти на пенсию.)
и вы начили цыловацо.он взял тебя на туки!его куки держали тебя!(Очевидно,Тоби курил нечто радиоактивное,если у него выросли "туки" и "куки".Часом,он не от атомного рактора прикуривал?))ты это заметила!(Ещё бы не заметить "туки" и "куки"!Кстати,никто не скажет,что они собой представляют?)Он приложил тибя к земле.прохладно.(Как так?Что за новости?Земля всегда с подогревом была!)вдруг ты поняла:
-стоп!сказала ты!тут мало деревьев!
-а зачем они нам?они будут с нами?или их должно быть много?
-я хочу много деревьев!!!!!!
-то есть одного меня тебе мало?
-так я не в том смысле!?
-аааа....этааа...ну понятно.(О боже...Героиню возбуждают деревья.Можей ей лучше с Зецу было сексом заниматься?В любом случае деревья-это необходимая часть полового акта.Буду знать.Надо поробовать)И тут абдыщ абдыщ вы стали целоваца вновь!и тут ты заметила маску на лице Тоби!(О чёрт!Она слепая!!!!!!!!!!!)ты попросила снять ее.он откозался.(Мне вот что интересно.С маской целоватся удобно?)
-а ниче,итак сойдет)сказала ты! это загадачно!(А если бы Тоби оказался страшным?Впрочем он уже мутант...)Тут он поволил тебя на земль(Вы же уже вроде на земле...) и стал целавать вгрудь. он мял втои сиси и кискал тиску тебе было оч хорошоооо.("Убилась о стену"...Кискал тиску!Уаааахахахахаха!!!{censored}!!!!!!!!!!ЧТО ЗА {censored}!!!!!!{censored}!!!{censored}!!!Чёрт я пошла в психушку.Не ждите.) тут он достал свою штуку-дрюку и пошол(АААААА!!!!!!!!ТОБИ МУТАНТ!!!!!У НЕГО ВМЕСТО ЧЛЕНА ШТУКА-ДРЮКА!!!!!Чёрт!!!Спасибе меня пока я в окно не выпрыгнула!!!!!!!!). ты кричала от радости!!(А чего радоватся?В тебя что-то непонятное суют.а она радуется!) он схватил твои сиси снова и помял. хорошоЁ! патом ты поняла что кончины не миновать(Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте...Автор,ты это имел ввиду под словом "кончина"). и вы кончели.(Я ошиблась)
Ты скажала
-это было оч хорошо
-да. я боти( хорошый мальчик!(Что за боти?8-| Это так дерево зовут?)
-давай женица!(Это ей кто предлагает?Боти-дерево или всё же Тоби?)
-дОвай.
И вы поженились!!! это была свадьба а потом у вас появились дэти и все они ходили в масках! и вы жиле щасливо))))(Маска стала часть лица.О боже..."машу белым платочком и уезжаю в машине скорой помощи")

С Пейном

однажды в деревне у вас появились коровы(Эта фраза меня просто убила.Нет,я вообще не понимаю,причём тут в хентае коровы?Хотя,учитывая,что был хентай с кашей,с деревьями,то вполне возможно,что коровы-это ещё один пунктик в сексуальных фантазиях автора.В любом случае,откуда они появились?Прилетели?Хрень какая-то).ты пошла на них посмтореть(Автор,что,коров никогда не видела?8-| ).там был мальчик(Он был одним из коров?Что-то вроде Маугли,только воспитанный в стаде коров?)!мальчик говорил с коровами(О ужас...Он точно один из них...АВТОР,ТЕБЕ ЛЕЧИТСЯ ПОРА!!!!)!они ему говорили в ответ:му!!!!(Был бы полный финиш,если бы коровы отвелили "гав" или "мяу")он чего-то на них кричал!!!!(Я плачу,вы представте как человек кричит на коров.а они ему ещё и отвечают!)ты села к дереву и наблюдала.так прошел год(ТЫ ГОД СИДЕЛА НА ДЕРЕВЕ?Чёрт...Хахах­­ахаха...Хихихихи...Фифифифи..."впала в слабоумие").потом ты решила спросить зачем он говорит с коровами!(Хахахахаха!!!Ещё один идиот,который целый год говорит с коровами!!!!Пхахахахаах!!!И героиня тормоз!!!Только через год до неё дошло,что вообше происходит)!!!а он отвечает:
-а тебе заведно что ли????ты че!!!(О да...ВСегда мечтала целый год говорить с коровами...)
-Че?
-ЧО?????(Крайне занимательный разговор)
-а тебя как ховут XD
-ээээ...как бы Пейн ОО
-а меня(твое имя)
-ааа...эта...а ты чего тут делаешь?
-так это...сижу ОО
-нет,ты стоишь*_*(Боже,героиня в астрале или что?Она уже не понимает стоит она или сидит...За год совсем свихнулась)-аааа...эта...пошли гулятЬ?
-так ну пошли...
-а коровы?
-ааа...да они ниче,дружные,если чЕ))))(Угу.а коровы воевать могут?Третья Мировая и всё такое?)
-ну как знаешьХ_Х
Тут вы пошли на поле.поле было большое.да.оно было колышившееся ООтам был колос ОО (Да вы что?Это как?Объясните мне!!!)
вы подошли к яме.и тут Пейн повалил тебя в яму(Нет,он серьёзно тупой.ЗАЧЕМ?Им на поле места мало,так по ямам ползать надо?Или автор обажает купатся в грязи,зарываясь по уши в землю и наслаждаясь видом на муравейник?А уж если там растут поганки и мухоморы...) ОО ты српосила
-ээээ,ты че!?
-че?
-зачем мы в яме?
-тут красиво XD(( ( ( ( Если в яме красиво..Ну уж тут пусть психиатр разбирается...)
-да?оО
-да!
-ну ладно)(По ходу дела,героиня за год ослепла.)Тут Пейн начал раздивать тебя.Ну там абдыщ абдыщ...и тут
Тут оно(Пейн меняет пол?Жуткое зрелище...Раньше только героиня грмофродитом была...) стало сымать с тибя ВСЁ!Вообще всё!(Короче,снял с тебя Пейн скальп)Короче он всё снял и тебе както сторано было.Ты сказала:
Э!Мне холодно!Пошли из ямы!
Нэт!Здесь круто.
Ну ладно тогда.(Нет слов,чтобы объяснить тупость героини.Мне кажется,ей за год и все мозги выдуло)
И тогда ПЭЙН стал мять твои тити("уползла под стол и тихо истерит") и ковырятся в кисе(Он,что там клад ищет?8-| ).Ты стонала.Ты кричала.И тут пришли коровы и стали на вас смотреть.Их было много и они всё пырились(Автор.убейся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).Но Пейн продолжал.Он вставил в тебя свою штангу и начал елозить ей в тебе("Штанга"-это член?Блин...Автор,хочет сказать,что у Пейна он такой же холодный,железный и незгибаемый?).ты опять стонала.Но он запихал тебе в рот свои язык и ты замолчала(Оторвал и запихал вместо кляпа?).потом Пейн кончил.И тут..
Он сказал:Я кажется люблю тебя!Давай женится!(Угу,прям сейчас.В яме.)
А давай!
И вы поженились и жыли долго и щасливо и было у вас много коров.(Похоже,родились у них тоже коровы.О боже...После ЭТОГО хентая мне нужно успокоительное...)

С Зецу *истерический смех*

Однажды,ты заметила...что в Конохе появились деревья(Откуда в Деревне Листьев деревья?Никогда не было!Они только прилетели с Марса!!!) ОО ты решила с них покотаться....(Эээ...Чего?8-| Нет,они,то,карусели что ли?И как ты на них каталась?Может они на колёсиках там или с крыльями...)ты пошла кататься с них но упала.упала рожей в низ(Нет,если бы она не упала,я бы удивилась.И ещё вопрос.А можно упасть рожей вверх?).внизу был муравейник(Она специально выбрала то дерево,под которым есть муравейник.).муравейник ты не понравилась и он начал расползаться(Ещё бы!Вы поставте себя на место простого муравья,такого работящего..Делом значит занимается,а тут хоп и падает то-то на муравейник..).тут пришел Зецу(Он,что,в муравейнике сидел?Решил с муравьями поиграть?) и съел муравейник.(О боже..Вот уж не думала,что Зецу муравейниками питается...Целыми днями только ходит и муравейники жрёт)а ты говоришь:-
-Зецу ты кто?(Опа как гениально!)-я?Зецу
-а почему ты Зецу.
-я Зецу!(Мего содержательный разговор.Мы узнали,что Зецу является Зецу,потому что он Зецу.Прикольно,правда?)
и тут он схватил тебя в свою голову("В шоке" Автор,значит его голова разделилась на двое и поглотила тебя?8-| 8-| Чёрт,автор,скажи,что куришь...).хвать.и потощил(Наверно удобно в голове людей таскать).вы шли долго...ну там абдыщ абдыщ....и вы пришли.куда и когда ты не знала.Но потом он выплюнул тебя из своей головы(Хорошо хоть автор не написал,то выблевал) и тут ты увидела логово акацк.оно было немного большое(Ну да..Совсем чуть-чуть.Чуть побольше твоей комнаты).и там седели Акацки(Чёрт,автор,у тебя Акацуки "седели" ещё в хентае с Тоби.Они что,до сих пор седеют?Дак они уже наверно поседели с ног до головы.Включая волосы на ногах,руках...Даже ресницы).ты увидела их.они увидели тебя.вы поняли это.да.(Ого...Невероятно!Они поняли,что друг друга увидели!Это невозможно!)тут Зецу сказал:
-че встала?пошли!(Он её только что выплюнул и уже куда-то идти заставляет)
-аааа...этааа...ну ладно.
-а че?
-чего?
-так чего?
-аааа???
ну пошли!(У меня такое чувство,что это не хентай,а наблюдение над двумя дегенератами.)
тту вы зашли к нему в комнату.там ты видела трупы животных.они возбуждали Зецу(( ( ( Не знала,что Зецу-некрофил).и тут
И тут он как абдыщ абдыщ он повалил тебя в трупы(Да!Прям закопал в трупы,запутал в кишки,завалил прочими внутренностями,покрыл гниющей кровью...Пардон,увлеклась)Ты не поняла.Но понял он.(Как красиво сказано!Мне бы столько мозгов блин...)
Э!Т ычё?Тут трупы!(Нет,деревья,значит,она в Конохе заметила только через лет -цать.Хорошо хоть трупы сразу разлядела.)
Знаю.Они тебе тоже нравяа?(Одинокий некрофил ищет одинокую некрофилку для совместного времепрепровождения)
Нет.Хотя.Да.Может быть.Я пока не поняла.(О ЧЁРТ!!!!!!!ТУПАЯ!!!)Аааа...Этаа...Ну кроче тут класно.
Ну ладно.
И тогда он стла своими щупальами из головы стягивать с тебя одежду(Чем,простите?КАКИМИ ЩУПАЛЬЦАМИ?Он вроде не осминог и не кальмар...Чёрт,автор,умри и познай жестокость девятого круга ада!).И тебе стало холодно(Почему в каждом хентае героине холодно?А если её на экватор посадить?Прям на самую середину?Ей тоже холодно будет?Похоже героиню спасёт только костёр,на котором она будет гореть,или духовка.).А ещё вы лежали в крофффффиищщееее и тее было мокро(Как так?нет,мне определённо нравится этот хентай.Мне очень интересно,как они ещё живы?Есть такая штука-трупный яд называется.И если он попадает даже на кожу,то запросто можно коньки отбросить.Похоже Зецу и главная героиня-супермэны).Но пофиг(Правильно,пофиг.Пофиг,что там воняет,летают мухи...Мне кажется,судьба автора-помойка,а друзья-бомжи!).Оно стало тебя лапать за попу и мять тити(Кто оно?Оно-это труп?).И цыловать тебя.Тебе было круто.Но потом ты друг спросила:
А почему ты зелёный?Ты дерево?(Опять деревья...Автор,напиши хентай с деревом!Чего бы нет-то?Сейчас все так делают...)
Нет.Я цветочек.(О боже...Я никода бы до такого не додумалась...Автор.ты ещё скажи,что он прекрасная роза в летнем саду,окружённая хризантемами и пионами!)
Аааа ну понятнА
Тогда Зецу вставил в тебя свою ромашку(РОМАШКУ?Мне плохо...Я не могу это коментировать.Нет,его достоинство так похоже на ромашку?Такое же тонкое,лёгкое и прекрасное?С белыми лепестками и желтой серединкой?) и нашал возится в кисе.Ты стонало а потом он кончил.Вот такие дела(Вот такие пироги...Где мой пустырник?).А потом он тебя съел и вы не жили долго и щасливо.Вот.(ЧЁРТ!Я плачу!Хоть в одном хентае кто-то не поженился и не нарожал каких-то гуманойдов!)

С Сасори

Ты бежала на дороге(О как!Ну-ка все давайте бегать на дороге!).вдруг ты увидела лужу(ООО...Героиня впервые увидела лужу.Впрочем как и деревья и коров.).ты упала в неёё(Мда...Увидела впервые лужу и от радости решила упасть в неё.).через час ты заметила что там кто-то есть(Она там час сидела?8-| О да...Я представляю как сидит знчаит девушка в луже.Сидит час.А потом крик оповещает всю округу,что в луже кто-то есть.).это была штука.она была похожа на штуку(Штука,похожая на штуку...Интересно...И часто такие в лужах попадаются?:-? Пойти что ли поискать ради научного интереса...?).тут штука заговорила(Хм...Штука говорящая...Запишем...):
-Э!Иди из моей лужи!(Штуки всегда охраняют свою терртиорию от вторжения.Необходимо внести это в доклад об исследовании жизни штук.)
а чёйто?
она моя!(Вероятно.штука оформила право собственности на данную лужу.Запишем)
тут штука выкинула тебя из лужи к дороге(У штуки выделяются передние хватательные конечности,приобретённые в ходе эволюции для вышвыривания врагов со своей территории..."с видом профессора поправляю воображаемые очки").тее это не понравилось(Ещё бы!Нашла подходящуюю лужу,а тут тебя из неё вышвыривают!Что за дела?).ты залезала обратно и вытащила штуку(Очевидно,главная героиня непонятый гений,которая пытается исследовать жизнь штук.Или же она просто дура,которая обажает ползать в грязи и плавать в мутной воде.).пошла с ней домой.ты пришла домой.ты положила штуку в вану потому что она любила воду.тогда ты заметила что штука заржавела("Натягиваю физиономию профессора" Штуки как правило состоят из металла.Возможно столь быстрое ржавение вызвано личной непереносимостью отдельных штук.Непереносимость,очевидно,ванны,т.к. в естественной среде обитания штуки проживают в лужах и не ржавеют).ты подумала.тогда ты решила положить штуку на батарею.тут она загорелась.("продолжаю голосом профессора" Как мы установили в наших исследования,металл,из которого состоит штука,легко воспламеняется или же это просто аллергия на батарею.)
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!-Закричала штука!-туши меня!!
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!-кричала ты
Под рукой ничего не было и ты стала тушить штуку супом(Возьмём на заметку,друзья мои.К чёрту огнетушитель!Лучше супом тушить!).штука потушилась.ты взяла штуку и понесла в ванну мыть от супа(Это же может привести к тому,что штука заржавеет вновь!).тогда штука снова заржавела(Что и требовалось доказать) тогда ты стала вытирать её бысто быстро.тут штука разжавела и превратилась в человека.(Хм...Обычно в сказках после поцелуя происходит превращение...Возможно,это ещё одна особенность штуки.Когда её вытирают,то она становится человеком)
АААААААААААА!!!!Ты кто епт!-говоришь ты(Сама же привела в дом какую-то штуку и ещё и удивляется,что штука вдруг человеком оказалась!)
Я сасори а ты дура!("в глубоком обмороке" ТАК ЭТО БЫЛ САСОРИ?8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| )
ЧЁ?оо
Я чуть не сдох!
Надо было раньше из своего полена вылазить!(ЛЮДИ,Я ПОНЯЛА!!!Бревно,в котором сидел Сасори,было своего рода коконом.А потом он,словно бабочка,вылупился!Так вот как появляются на свет великие мастера кукол!Они до определённого момента представляют собой какие-то штуки,которые сидят в лужах!Очевидно,героиня ускорила процесс вылупления Сасори.)
Я ЧУТЬ НЕ СДОХ!!!!(Мы поняли.Два раза сдохнуть нельзя,как правило)
Аааа...Эта...Ну прости.....
Ну ладно.(И,спрашивается,чего он так орал?)
И тут сасори повалил тебя в ванну ну там абдыщ абдыщ и вы ванне(Хм...Адыщ абдыщ?Перемещение в ванну?).он стал циловать тебя.ты подумала и сказала:(Её целуют,а она базарит блин!)
Мало супа!Тут только ржавчина.(А заем ей суп в ванной во время секса?)тогда ты налила в ванну сто пицот кастрюль супа(Вот фанатик супа!!!!Хранить сто пятьсот кастрюсь с сим варевом...Это знаете ли фанатизм..И такое чувство,что у там не ванна,а бассейн раз туда столько супа влезло..Или кастрюли как чашки маленькие?).и плюх!к сасори!
а он сказал:
Фак мой моцк!Зачем нам суп?(Неужели дошло,что суп не нужен?)Чтобы продолжить!(Ээээ...Секс и суп как-то связаны?)
Ааааа...(Я ошиблась.Не дошло)И вы стали циловатся вновь.он стал циловать целовать(Выбрать правильный вариант написания?8-| ) тебя но ты хотела большего.Ты раздела сасори а он тебя.Он мял твои сиси и ел карттошку в супе(Нет,я здесь хентая не вижу.Это рассказ о штуке и о супе.Всё сводится именно к этому.).Супу не понравилось.Тогда он улетел на батарею(Скажите,у вас часто суп улетает из тарелки,когда вы его есть начинаете?И улетает он у вас обязательно на батарею.Он таж живёт).и вы остались одни и совсем без супа(Как суп мог бросить вас в такую трудную минуту?).совмсем одни(Мы поняли).тогда сасори вставил в тебя своё бревно(О чёрт!Бревно!!!!Наверно удобно такое в штанах таскать.И мне вот что интересно:член у Сасори тоже в занозах и с корой?).и начал туду сюда туда сюда сюда туда!(Супер...Мне очень нравится это предложение)ты он кончуил и ты сделась щасливо(Так.Разбираемся."Кончуил" это вероятно "кончил"?А теперь,мне интересно кто кончил.Ты или Сасори?).а потом ты закричало.(Да здравствует смена пола посреди "хентая")ХАХАХАХАХА­­ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХААХХААХАХАХАХАХХА!!!!!
Кричала ты.ты чуть не захлебнулась в ванне но вспомнила что там нет супа и поэтому не утопилась.(Гениально!!!!!А сразу она земетитть отсутствие супа не смогла?)бУДЕШЬ моё женой?
Да запросто!ОО
И вы жыли щасливо и родилось у вас сто пицот штук и жили они в лужах и укрывались супом.(ЧТО ЭТО?????Ладно, про штуки я ещё пойму и про лужи тоже.Но как можно укрыватся супом?)

Итак,мы выяснили,что ещё одна страть автора-это суп.Ждём хентая с супом.

И последний *вытерает слёзы*
С Орочимару

Была яма и ты в ней лижала(У главной героини хобби-лежать в ямах.Такое чувство,что она только по канавам да по оврагам ползает..).а еще там было темно(Да что вы?Как такое может быть?Обычно в ямах тепло,светло и мухи не кусают!).ты решила поискать где тут свет и наткнулась на выключатель(А давно ямы выключателями оборудованы???????????).ты включала свет и тут ты увидела что это не яма!(Я же говорю,что в ямах вылючателей нет!!!!!)это было какое-то логово.ты огляделась.на стене расположилс ОрочимарО(хМ...Ему пола мало?И вообще это как?Значит лежит Орочимару на стене,комфортеннько так...С газеткой и тропическим коктейлем...).он глазел(Сорри...Без газетки и коктейля...Он занят).Ты тут говоришь:
-ты чегго тут?(Опа!Вот наглость!Пришла такая вся нежданная и мешает Орочимару глазеть)
-а ты чего тут?
- я первая спросила!
-я первый увидел!
-кого?
-себя!­
-когда?
-давно.
-ты кто?
-ОрочимаркО!кавайное воплощение!ням ням!(Кавайное воплощение ням ням?Это как?8-| )
-аааа...этааа...ну понятно.а я (твое имя)
-ааа...ну поянтно.ты че тут пришла?("ты чё тут пришла" меня убило просто.Она должна был придти там?Чего-то ересь какая-то...)
-а что,нельзя?
-это мое логово?(Ого...У Орочимару склероз...Годы сказываются...)
-это мой выключатель.(Класс...Теперь я тоже буду приходить к кому-нибудь домой и говорить,что все выключатели мои)
-аааа...этааа...ну понятно.ну тогда остовайся.(Здорово...Раз выключатели её,так всё...Она тут живёт!)
И вы погшли на кузню(Куда?Может это кузница?Зачем она Орочимару?Он там себе зубы куёт?).Там был Кабуто,он готовил обедище(Обед гоотвится в кузнице?Он,что из железа?Орочимару нужна здоровая пища,поэтому он решил поедать гвозди,болты,гайки под соусом из вольфрама и на закуску с титаном?).Он говорит:
-Арачимара-сама!ваша обеды гатова!(Обеды?ДАК ИХ ЕЩЁ И МНОГО?Или просто Орочимару несколько?)
-ах,ты Кабуто праказник,давай мне его.(Вай,противные какие!Рано ещё для яоя!)
-А кто с вами?
-это?ну это которое рядом?*?
-это,это!
-это?твое имя!(Рядом с Орочимару стоит имя Кабуто?)
-ее тоже кормить!(Имя Кабуто женского рода?Так вот какая внутреня сущность Кабуто....Теперь мы всё знаем...)
-изволь пожалуста!
-хорошо.присяттся.
Тту вы начали кушатьтам была каша и суп(И каша и суп были,наверно,из железа...И опять мы вмидим пристрастие автора к супу и каше.)...ну там абдыщ абдыщ и вы все съели!
Потом вы пошли спать(Похоже,что главная героиня поселилась там после знакомства с выключателями.Дак а что?Всё нормально...Пусть в кузнице живет).Ночью кто то зашуршал(Орочимару пошёл медь из холодильника тырить).Он говворит:
-ну ка!
-я тоже!(ЧЕГО?Я не пониаю...)
И тут ты поняла что это Орыч!!!!!!!(Да что ты?!!!)Ты удивилась а потм вспомнила что ты с ним спать легла.И ты ещё больше удивилась потому что Орыч базарит во сне.Ты спросила
-Чё те нада
-Лимонада!(Как я уже сказала,Орочимару,очевидно,полезет в холодильник...Учитывая,что холодильник в кузнице,то пить он скорее всего будет пить ртуть...)
-По этому вопросу брысь к Кабуто.
-аааа....Эта..НЕеее..Не лимонада....Тебя!!!(Так,пусть уж определяется...)
-Как так?Мне на выпьещь!!
-Ну иии эта...ЛАДНО...
Тут он схватил тебя языком(Класс...А можно схватить языком?НЕт,я конечно понимаю,что тамим языком как у Орочимару можно что угодно делать,но всё же...Руки ему что ли оторвали?).Хвать.И поциловал.Его язык полз в тебя глубоко глубоко и поэтому ты испугалась что он будет у тебя в желудке капатся(О чёрт!!!!!Вашу мать...Ужас...Блин,автор,у тебя такая извращённая фантазия!Да и потом,он же вроде её языком схватил...У него,что их два?8-| ).Но потом те стало пофигу.вОТ.Тогда Ороч взял твои сиси и нашал мять их языком8-| ...Вот как то так.И ты стонала.И ебя как то нравилось(Простите,но что значит "ебя"?).Ну тогда тбе надоело вдь ты хотела большего.ТОгда ты снала с Орыча ночнушку и стала царапать ео спину.(Хахахахаххаа!!!!Супер-пупер крутой санин спит в ночнушке!!!Может ещё и в трусах и ливчике?)И тут ОрочимаРО...Вствил в тебя своего питона!(О боже..Из Орочимару растут змеи..)Он был длиннный и скользкий(Чёрт...Мне плохо...( )И он скользил(Спасибо,что пояснила...).Взад назад....Взад назад....Взад назад...("Взад назд"?Мне кажется,что лучше было бы написать взад вперёд,если уж на то пошло...А то получается,что он входил в ж*опу назаД...БРЕД!!!!!)И тут он кончил.Вот как-то вот так..Да.(И как же так?)А потом он спросил
-Будешь моей жиной????8-|­
-А то!
И вы жили длго и щастлива и были у вас питончики и гадючки!(АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!У них рождаются змеи!!!!)

0

309

Аяко ахахаха хДДД
/вылез с под стола/
плеее хДД
я уже давно это читала хДД
щас перечитала...мне плохо хД
я щас лопну со смеху хДДД

0

310

Milka я сама вааааааааще умираю xDDDDD

0

311

Всем добрый вечер.

0

312

Kiryu Zero
Хаюшки ^__^/
Как делишки?? =)

0

313

Maka
Нормально, а у тебя? Смотрю форум процветает.

0

314

Kiryu Zero
Тоже норимик =З
Ага, эт все Аяко =)
Чем маешься??

0

315

Всем здрасти 0.о
Мой комп глючит, или реально что-то с дизайном случилоь? 0.о

0

316

Trick/Treat
Хаюшки ^__^/
не боись это не комп...ибо у меня тоже =__=
это там чет типа профилактики у них Х_Х

0

317

Trick/Treat написал(а):

Всем здрасти 0.о
Мой комп глючит, или реально что-то с дизайном случилоь? 0.о

Возможно некоторые коды убрали.

Maka написал(а):

Тоже норимик =З
Ага, эт все Аяко =)
Чем маешься??

Да так, фигнёй, понятно.

0

318

Samito Ivamy написал(а):

Да так, фигнёй, понятно.

хех, ясно =)

0

319

Maka написал(а):

Хаюшки ^__^/
не боись это не комп...ибо у меня тоже =__=
это там чет типа профилактики у них Х_Х

Как делифки?
0.о Тогда понятно...
Слушай мне дизайн новый, нравится 0.о http://probnic1.rolka.su/ Только баннеры в таблице, в бегущей строке нервируют 0.о Половину не видно и все смазанные 0.о

Samito Ivamy написал(а):

Возможно некоторые коды убрали.

Так тут не коды на дизайн влияют, а стиль 0.о

0

320

Trick/Treat
Намаль =D
*хех* Аяко только шапку потом хочет сменить...Поч? Вроде норм смотрится, а то что они смазаны и невидно так тоже самое что и здесь...=_=

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно