+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

Trick/Treat
^_\\\ дя-дя !! XD

0

362

Maka написал(а):

^_\\\ дя-дя !! XD

Чё?? 0.о
Ладно, я пошла Т__Т Пока)

0

363

Trick/Treat
Бред не обращай внимания О,О
Поке Т___Т

0

364

Всем хай! ^-^

0

365

Samito Ivamy
Приветь ^ ^/

0

366

Maka
Как делишьки?) Упс, мне пора! я побежал))))

0

367

Samito Ivamy
Намаль =) Сам как??
*хе-хе* Поке ^ ^/

0

368

Все так рано ложаться xDDD Ну приветик всем =3333 Я таааааааааааааааааак вчера день провела, после похода ко врачу xD

0

369

Всем хаюшки ^-^

0

370

Samito Ivamy как дела?)

0

371

Аяко
Норм) А у тебя как? Насколько я помню мы с тобой первый раз разговариваем, почту за честь ^-^)

0

372

Samito Ivamy *закаваилась* так люблю новых знакомых))) Я Аяко) Можно Ая-чан ^_^ рада знакомству *протянула лапку* я тебе ранее писала уже во флуде, ты хорошо в фотошопе шпаришь *____* поучишь меня чему нидь? =333
Дела у меня превосходно, вчера хоошо погуляла - теперь головушка болит Т_Т (я не пила xD) в общем все хорошо)

0

373

*Улыбнулся* Самито Ивами, можно просто Россия-кун))

Аяко написал(а):

я тебе ранее писала уже во флуде, ты хорошо в фотошопе шпаришь *____* поучишь меня чему нидь?

Сори, не видел,  порой смотрю куда-нить не туда, замечаю, то что мне на фиг не нужно, а что-то важное в обще не замечаю ^-^"".
Кто кого ещё учить будет ХD

Аяко написал(а):

Дела у меня превосходно, вчера хоошо погуляла - теперь головушка болит Т_Т (я не пила xD) в общем все хорошо)

Я тож вчера на теннисе прогулялся на славу, в меня даже не одного мячика не попало (!)

0

374

Samito Ivamy написал(а):

*Улыбнулся* Самито Ивами, можно просто Россия-кун))

а можно Росся-кун? *_*

Samito Ivamy написал(а):

Кто кого ещё учить будет ХD

думаешь я способнее тебя? О_о

Samito Ivamy написал(а):

Я тож вчера на теннисе прогулялся на славу, в меня даже не одного мячика не попало (!)

(!!!!) ваааще О_о так круто xDDD я когла играла в тенис, обычно все было с точностью на оборот, причем нарочно xDD ну мы так шутили Т_Т

0

375

всем привеееееееет х))))

0

376

Аяко написал(а):

а можно Росся-кун? *_*

Да бес проблем))))

Аяко написал(а):

думаешь я способнее тебя? О_о

Кто знает))) У меня по этому поводу предложение, может журнальчик сделаем? +_+ Трик и Трета директор нашего притона издательства, мы с тобой дизайнеры страниц, Мака гл. журналист, кто-нить тоже журналисты О_О

Аяко написал(а):

(!!!!) ваааще О_о так круто xDDD я когла играла в тенис, обычно все было с точностью на оборот, причем нарочно xDD ну мы так шутили Т_Т

Жестокие у вас шутки ><" Ну хорошо хотяб чтоль не ракеткой ^-^"

0

377

Milka
хай!

0

378

Samito Ivamy
ой....а я Милка х)))))
приятн познакомится х))

0

379

Samito Ivamy написал(а):

Да бес проблем))))

гыыыыыыы)))) Росся-куууун)))) Клааасс))

Samito Ivamy написал(а):

Кто знает))) У меня по этому поводу предложение, может журнальчик сделаем? +_+ Трик и Трета директор нашего притона издательства, мы с тобой дизайнеры страниц, Мака гл. журналист, кто-нить тоже журналисты О_О

О___________О довай О________О ваааще, а расскажи по подробнее?)

Samito Ivamy написал(а):

Жестокие у вас шутки ><" Ну хорошо хотяб чтоль не ракеткой ^-^"

ракеткой я патом мстила xDDD
Milka приветик солнышко)

0

380

Milka написал(а):

ой....а я Милка х)))))
приятн познакомится х))

Мне тоже ^-^
Как у вас дела?))

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно