+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина

Сообщений 161 страница 180 из 998

161

Trick/Treat написал(а):

Присоеденяйся! *Скачет вокруг с бубном* Приди о великий мастер фотошопа на нашем форуме!!

Щас только шаманский костюм напялю *скачет вместе с тобой* Приди о велики Зеро...или Самито XDDD

Trick/Treat написал(а):

Окошечно?0.о Сейчас зарегистрируюся и посмотрю 0.о А то гостям наверно не видно 0.о

О,О че правда....я от него просто тащусь *__*...тода ещё посмотри "профиль" =)

0

162

Maka написал(а):

Щас только шаманский костюм напялю *скачет вместе с тобой* Приди о велики Зеро...или Самито XDDD

Нет! Приди велики Зеросамсито!!!*Продолжает стуать в бубен и скачет вокруг костра 0.о(сейчас флуд спалим 0.о*

Maka написал(а):

О,О че правда....я от него просто тащусь *__*...тода ещё посмотри "профиль" =)

Да  приколна 0.о тока почему оно золотое, если форум голубо-зелёные? 0.о
Профиль клас))) Только может все здесь отставим, как ща "форумом", а ученики "персонажи"? Первое, мне не знаю почему не очень нрава, а второе- потому, что тут не все ученики 0.о Есть ещё я мы и учителя(ии остальные работники школы)

0

163

Trick/Treat написал(а):

Нет! Приди велики Зеросамсито!!!*Продолжает стуать в бубен и скачет вокруг костра 0.о(сейчас флуд спалим 0.о*

*скачет рядом* нестрашно, найдем чем потушить....а не найдем, затопчем XDDD *скачет дальше*

Trick/Treat написал(а):

Да  приколна 0.о тока почему оно золотое, если форум голубо-зелёные? 0.о
Профиль клас))) Только может все здесь отставим, как ща "форумом", а ученики "персонажи"? Первое, мне не знаю почему не очень нрава, а второе- потому, что тут не все ученики 0.о Есть ещё я мы и учителя(ии остальные работники школы)

Мну желтая розочка на синем закаваила XD щас тода перекрашу в зеленый...*пошла за краской*
А заблудился?? О.о....исправлю, мну просто там вконтакте отвлекали...>_>....

0

164

Maka написал(а):

*скачет рядом* нестрашно, найдем чем потушить....а не найдем, затопчем XDDD *скачет дальше*

Ага))*Тихо-тихо* тобой)))))) *Продолжает скакать* Приди!!! Приди!!!!!!!!!!!!!!!!

Maka написал(а):

Мну желтая розочка на синем закаваила XD щас тода перекрашу в зеленый...*пошла за краской*
А заблудился?? О.о....исправлю, мну просто там вконтакте отвлекали...>_>....

Зачем "заблудился?" исправлять* 0.о Мне нрава 0.о Тока часы бесят 0.о Сейчас их сняму и раздалбаю XDDD А такие часы подайдут? http://chasikov.net.ru/load/5-1-0-74             http://chasikov.net.ru/load/5-1-0-458

0

165

Trick/Treat написал(а):

Ага))*Тихо-тихо* тобой)))))) *Продолжает скакать* Приди!!! Приди!!!!!!!!!!!!!!!!

*остановилась* вот тока мну щас наверно уйдет...=( копм отбирают...><

Trick/Treat написал(а):

Зачем "заблудился?" исправлять* 0.о Мне нрава 0.о Тока часы бесят 0.о Сейчас их сняму и раздалбаю XDDD

Я и не стала испровлять XD самой понравилось *__*
*ха-ха* а я тупо закрытыми глазами тыкала XDDD
Вторые кавай *___*

0

166

Maka написал(а):

Я и не стала испровлять XD самой понравилось *__*
*ха-ха* а я тупо закрытыми глазами тыкала XDDD
Вторые кавай *___*

Вторы, это которые с моими персами? 0.о Или другие?
И что там с краской? 0.о

Maka написал(а):

*остановилась* вот тока мну щас наверно уйдет...=( копм отбирают...><

Не-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!! Настал апакалипсис 0.о Я сейчас тут одна сидить тут одна буду Т___Т
Ой... ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Бегает по комнате* Почему я не купила огетушитель?!!!!

0

167

Trick/Treat написал(а):

И что там с краской? 0.о

ахахха XD......КОШМАР а не розочка....=_______=......

Trick/Treat написал(а):

Не-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!! Настал апакалипсис 0.о Я сейчас тут одна сидить тут одна буду Т___Т
Ой... ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Бегает по комнате* Почему я не купила огетушитель?!!!!

Ну я наполовину вернулась =^____^=...на половину =_______=.....
ААА!!!*прыгает по огню*

0

168

Maka написал(а):

ахахха XD......писец а не розочка....=_______=......

Не матерится при детях >.<

Maka написал(а):

Ну я наполовину вернулась =^____^=...на половину =_______=.....

Трогает половину *В шоке* А это как?

Maka написал(а):

ААА!!!*прыгает по огню*

ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???!!!!!!!! *Выпихает из огня и альше бегает по флуду* Приди Зеросамито, велиткккий фотошопник и по совместительству пожарник!!!!!!!!1 0.о

0

169

Trick/Treat написал(а):

Не матерится при детях >.<

.....а это не мат....-__-

Trick/Treat написал(а):

Трогает половину *В шоке* А это как?

ахаха О___О у мну перебои с инетом....он ужасно тормозит....=_________=.....

Trick/Treat написал(а):

ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ???!!!!!!!! *Выпихает из огня и альше бегает по флуду* Приди Зеросамито, велиткккий фотошопник и по совместительству пожарник!!!!!!!!1 0.о

XDDDD ты меня убиваешь XDDDD

0

170

Maka написал(а):

.....а это не мат....-__-

Но похожена мат 0.о

Maka написал(а):

ахаха О___О у мну перебои с инетом....он ужасно тормозит....=_________=.....

Ужас 0.о

Maka написал(а):

XDDDD ты меня убиваешь XDDDD

Нет 0.о Я тя из огня выпихиваю 0.о *Продорлжает бегать по комнате* Но где ты наш спаситель????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

171

Trick/Treat написал(а):

Но похожена мат 0.о

я знаю....это он одного слова...там только заменить буковку маленькую надо...и будет мат XDDD

Trick/Treat написал(а):

Ужас 0.о

угу....

Trick/Treat написал(а):

Нет 0.о Я тя из огня выпихиваю 0.о *Продорлжает бегать по комнате* Но где ты наш спаситель????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

*со смеху помирает* ну раз флуд горит, можно я дверь вышибу?? XDDDD ну оооооочень хочется....О_О
З.Ы. посмотри розочку...не большая ли она?? О.о

А как на счет такой картинки в таблу http://s61.radikal.ru/i173/0911/e3/a294ada19e2d.jpg ??? О.о

0

172

Maka написал(а):

я знаю....это он одного слова...там только заменить буковку маленькую надо...и будет мат XDDD

Вот именно 0.о

Maka написал(а):

угу....

Медная Макочка *Гладит по головке*

Maka написал(а):

*со смеху помирает* ну раз флуд горит, можно я дверь вышибу?? XDDDD ну оооооочень хочется....О_О
З.Ы. посмотри розочку...не большая ли она?? О.о

Нет!!!! Мне потом новую ставить 0.о а точнее я тебя заставлю  :mad:
Нормальная))))))))))))) Прикольная))))))) Суперска))))))))))
А. точно! Флуд же горит 0.о *Бегает пок омнате* АААААААААААААААА!ААААААААААААААААААААААААА!ААААААААААААААААААА!

0

173

Maka написал(а):

А как на счет такой картинки в таблу http://s61.radikal.ru/i173/0911/e3/a294ada19e2d.jpg ??? О.о

Прикольно 0.о ты где нашла?? 0.о Это, как раз из видяшки Trick & Treat по аниме "Реборн!". Вставля, посмотрим и посмотрим, что Зеросамито скажет 0.о

0

174

*Довольная улыбка*
Всем хай!

0

175

Trick/Treat написал(а):

Медная Макочка *Гладит по головке*

да небедная XDDD надо с полчасика подождать и все ок буде ^_^d......а почему я МЕДНАЯ??? О.о (тока спалила XD)

Trick/Treat написал(а):

Нет!!!! Мне потом новую ставить 0.о а точнее я тебя заставлю  
Нормальная))))))))))))) Прикольная))))))) Суперска))))))))))
А. точно! Флуд же горит 0.о *Бегает пок омнате* АААААААААААААААА!ААААААААААААААААААААААААА!ААААААААААААААААААА!

ахахаха XDDD узнаю Ненависть.....все время заставляет двери чинить....=______=....XDD
Мну тоже понравилась ^____^....слу, а таблица не большая?? О.о
*спокойно смотрит на тебя бегущую* ну я пойду покурю что ли.....*дико ржет* а зачем уходить, огонек и тут есть XDDD

0

176

Kiryu Zero написал(а):

*Довольная улыбка*
Всем хай!

*Повисла на щее* У нас пожар!! Спаси!!!!! Т___Т

0

177

Maka написал(а):

да небедная XDDD надо с полчасика подождать и все ок буде d......а почему я МЕДНАЯ??? О.о (тока спалила XD)

Ой, опечатка)

Maka написал(а):

ахахаха XDDD узнаю Ненависть.....все время заставляет двери чинить....=______=....XDD
Мну тоже понравилась ^____^....слу, а таблица не большая?? О.о
*спокойно смотрит на тебя бегущую* ну я пойду покурю что ли.....*дико ржет* а зачем уходить, огонек и тут есть XDDD

Ага)))
Мне кажется, нормальная 0.о
XD

Блин, ск омпа бяки гонят >.<

Пока, без меня пожар тушите 0.о

0

178

Kiryu Zero написал(а):

*Довольная улыбка*
Всем хай!

Хаюшки ^__^/

0

179

Trick/Treat написал(а):

Ага)))
Мне кажется, нормальная 0.о
XD
Блин, ск омпа бяки гонят >.<
Пока, без меня пожар тушите 0.о

Ну раз Главному нравиться =^__^=
Аааааа Т____Т не уходииии...*кидается за тобой*

0

180

Trick/Treat написал(а):

*Повисла на щее* У нас пожар!! Спаси!!!!! Т___Т

*С интересом*
Трупы уже есть?

Maka написал(а):

Хаюшки ^__^/

Эти хаюшки)))

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Архив тем » В честь возрождения форума и прошедшего Хеллоуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно