+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Самито кун


Самито кун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Самито - имя. Ивами - фамилия. Прозвище - Россия-кун.

2. Возраст/Кто Вы?
22 год. Учитель

3. Пол
Мужской

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Самито довольно высокий человек со спортивным телосложением. Стоит уделить особое внимание его глазам... Они странного фиолетового цвета и в темноте выглядят очень зловеще... Волосы у него светло бежевые. Носит он обычно странный бежевый плащ с коричнево-чёрной отторочкой. Очень примечательная деталь в его гардеробе - это шарф. Он необычайно длинный, так, что Самито приходится обворачивать его вокруг шеи два раза, а концы скидывать на спину. Шарфы светло сиреневые и бежевые. На ногах обычно носит сапоги, либо коричневые, либо чёрные. В школе обычно носит чёрный костюм с красным галстуком.
http://i36.tinypic.com/m7v0qv.jpg 

6. Характер
Что сказать о характере Самито? Одним словом - он человек непредсказуемый! Ивами бывает очень странным и иногда даже страшным (Читать опасным). Начнём с того, что он умеет пугать людей одним взглядом, хотя тот кто знаком с ним просто не сможет в это поверить. Обычно Сами всегда улыбается, несмотря в какой ситуации он оказался и улыбается он всегда безобидно, можно даже сказать, что мило... И с такой улыбкой он может даже убить или сказать, что-то такое мерзкое, что собеседник не поверит, как так вообще можно... 

7. Биография
Как ни странно, а Самито родился в России... Его отец - был послом в Японии, а мать - переводчиком. В общем Самито и дали японское имя, поскольку собирались переезжать в Японию. Мальчик был очень способным и быстро овладел японским в совершенстве. Его отец очень гордился Ивами и на одном из день рождений мальчика, спросил, что он хочет. Самито незамедлительно ответил - "ВИНТОВКУ" Отец был шокирован таким заявлением, но без вопросов купил оружие и нанял Самито учителя. Ивами довольно быстро научился стрелять из всех видов оружие и к пятнадцати лет стал опасным противником. Когда Сами исполнилось восемнадцать, то его семья переехала в Японию, ну и он вместе с ними. Ивами поступил ради развлечения в японский институт и очень быстро его закончил, его отправили на практику в новую школу. Делать было нечего и Самито поехал в неё и стал там преподавать. Он был преподавателем истории и довольно часто упоминал Россию, вот его и стали звать "Россия-кун"

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Коллекцианирование винтовок, пистолетов, автоматов и т.д./ Нет / Нет / Водку)), пугать учеников, пиццу / Может что-то и не любит, но по нему фиг поймёшь...

9. Код
Верно)

10. Связь с Вами
Россия-кун

11. Часто будите заходить на ролевую?
Постараюсь каждый день

12. Наша реклама
Рекламил

13. Пробный пост
День был подозрительно хороший. Самито встал с кровати и быстро приведя себя в порядок, выскочил за дверь. Ивами бодрым шагом направился в своё класс.
"Так кто у меня сейчас? А эти..." Самито растянулся в довольной улыбке, что значило, что пребывает он в не очень хорошем настроении. Наконец парень остановился около двери и неторопливо открыв её, сделал первый шаг. Раздалось приглушённое хихиканье. На голову молодого учителя приземлилась тряпочка для стирания мела с доски. Она разумеется были при полном параде, то-есть белая от мела. Бежевые волосы припорошил белый порошок. Улыбка Самито стала ещё шире. Ситуация приобретала опасный оттенок.
-Кто это сделал?-Голос Самито был ровным и даже немного весёлый.
Ученики притихли.
"Потом с ним разберусь" Подумал Ивами и сел за стол. Одного взгляда хватило, чтобы понять КТО это сделал.

0

2

Анкета хорошая;).

Samito Ivamy написал(а):

Читать опасным

Это как?? Это наверное опечатка, исправь))

Samito Ivamy написал(а):

Страхи

Samito Ivamy написал(а):

Нет

Каждый человек чего то боится^^.

Samito Ivamy написал(а):

10. Связь с Вами
Админ знает

Напиши пожалуйста контакт, а то я тебя нашла только при помощи Юки 0.о

Samito Ivamy написал(а):

21 год.

Исправь на 22) Принимают только с 22 лет.

Samito Ivamy написал(а):

13. Пробный пост

Вы вошли в свой кобинет, и вам на голову упала тряпка обмазанная мелом. Ученики тихо смеются. Ваши действия, мысли, чувства?? Опиши.

0

3

Trick/Treat написал(а):

Каждый человек чего то боится^^.

Просто мой персонаж очень умело скрывает свои чувства и создаётся впечатления, что у него нет страхов))) И я бы хотел обнаружить их в течении игры.

0

4

Trick/Treat написал(а):

Читать опасным

Неее, эт не опечатка, имеется в виду заменить слово "Страшный" на слово"Опасный"

0

5

Samito Ivamy написал(а):

осто мой персонаж очень умело скрывает свои чувства и создаётся впечатления, что у него нет страхов))) И я бы хотел обнаружить их в течении игры.

Ладно)) Тогда напиши, что это секрет 0.о

Samito Ivamy написал(а):

Неее, эт не опечатка, имеется в виду заменить слово "Страшный" на слово"Опасный"

Поняла))

Пробный пост принят))

-Принят-

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Самито кун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно