+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Важно » Дополнительная информация


Дополнительная информация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Сейчас в игру нужны дети, которые в квесте(который будет когда наберётся много людей) вызовут в Хелуин духов-близнецов, а потом уйдут.
2. В основном- близнецы убивают жертв. но некоторые жертвы могут стать «куклами»/»марионетками» в руках демонов. Из лишат какого ни будь чувства(на ваш выбор^^) и заставляют служить близнецам. Не поновение- смерть. Самым преданным разрешают выходить днём в школу. Но если марионетки не вернутся ночью- их ждёт смерть.
3.Как и было написано в правилах- если Ваш персонаж умер, переделываем анкету и играем дальше, но только если вы не стали куклой) Много изменять- не обязательно.
4.Демонам- противостоять не возможно. Они наделены сверхестестеными способностями.
5. Так же Вы можите спокойно поговорить  демонами, а потом спокойно отправится домой. близнецы не всегда убиваю людей.
5.Информация ещё будет пополнятся ;)

0

2

1. Информация была немного изменина.
2. Теперь наш рейтинг не NC 21, а NC 17. Так же разрешено играть лицам не достигнушим 17 лет. Но с условием, то они не будут общатся с персонажами-извращенцами 0.о
3. Ищем людей для квеста! Так же не забываем, если кто не участвует в квесте, они должны участввать в дискотеке посвещённой Хеллоуину!
4. Мы теперь есть Вконтакте! http://vkontakte.ru/club12896955 Так же в группе можно посмотреть два видио, корые натолкнули меня(то есть гл. админа) на сюжет это ролевой.
5. Рекламим и приглашаем в группу людей! Помогаем форуму!

0

3

Trick/Treat в голову запал вопрос. То что ты написала про демонов, это получается что это бычный сюжет, или квест? Про то что их должны вызвать.. Вообще придется сейчас срочно искать учителей, и деректора, это я бы написала на твоем месте в таблице. которую я уже опубликовала во флуде, если ты не понимаешь что да как там, скажи тогда в ЛС мне я сама заполню и поставлю все...

0

4

Аяко написал(а):

Trick/Treat в голову запал вопрос. То что ты написала про демонов, это получается что это обычный сюжет, или квест? Про то что их должны вызвать..

Не очень поняла вопрос 0.о Сюжет основан на том, что деати учатся в дорогой щшколе, и решили на Хеллоуин вызвать духов. Вызвали, ушли.а духи осталис и тали убивать учеников 0.о А квес, это начало нашего сюжета- вызывание духов 0.о

Аяко написал(а):

Вообще придется сейчас срочно искать учителей, и деректора, это я бы написала на твоем месте в таблице. которую я уже опубликовала во флуде, если ты не понимаешь что да как там, скажи тогда в ЛС мне я сама заполню и поставлю все...

Во флуде? извени, но сейчас я таблицу там не найду. Так как в моё отсутсвие было слишком много сообщений, и нужное сообщение я врет ли найду.

0

5

Trick/Treat написал(а):

Во флуде?

ее уже мако использовала))

Trick/Treat написал(а):

Не очень поняла вопрос

правильно ты все поняла Т_Т

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Важно » Дополнительная информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно