+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Квесты » Квест №1 Угощение или смерть?


Квест №1 Угощение или смерть?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Самый первый квест)) Набирём народ и начнём, а пока- записываемся!

-Хеллоуин! Хеллоуин!
-Завтра Хеллоуин! Мы будем его празновать в актовом зале!
-Будет дискотека, угощение и маскарад! Так же конкурсы!

Слышится по корридорам.

-Ты пойдёшь?
-Конечно! Кстати ты слышала? Группа подросков нашли стариный дневник! И там рассказывается про проклятия Трика и Треты...
-Да, я слышала! Так страшно, а что если это правда? Они хотят его вызвать...

Вот такой разговор состоялся между двумя школьницами. А Вам интересно узнать эту историю? Неважно, я всё равно её расскажу! Это произошло в этот день, тоесть за день до Хеллоуина.

Библиотека.… Несколько подростков пришли в неё надеясь найти какие ни, будь страшные истории. Ведь сегодня Хэллоуин! Будет так страшно, а значит весело!
И вот они нашли чей-то старый дневник. Как он тут оказался не понятно. Наверно кто-то нашёл и поставил на полку посчитав это книгой.

Текст в книге гласил.

"Это было несколько лет назад...
Самые страшные призраки- дети. Они не знают меру.
Слушайте историю….
Небольшой посёлок, праздник Хеллоуин. Дети пришли в один из домов, дверь им открыли близняшки. 
-Угощение или смерть? Воскликнули дети.
-Извините,-Тихо произнесла девочка-близняшка-у нас их мало, и то они не наши...
-Мама не разрешает есть сладости, и не покупает их. И только на этот праздник она разрешила! Дверь закрылась.
-Да, что они о себе возомнили! Давайте их проучим- напугаем! Решили дети они достали кухоный нож и дали его самому младшему, птому что у него был наряд мертвяца и он стаял позади всех, близняшки не могли его видеть и запомнить. Мальчик позванил в дверь и когда дверь открылась сказал гробовым голосом.
-Нету сладостей, отдайте жизнь! И в шутку поднял нож и двинулся на близнецов. Дети испугались и стали отступать назад, но споткнулись. И тут "мертвец"  запнулся об порог и упал, нож вылетил из рук. Нож презимлился прямо на горло мальчишки-близница. Хлынула кровь, мальчик скончался сразу. Сестра истерично заплакала смотря на мёртвого брата. Шутники выпрыгнули изт убежища. Ведь из-за них умер человек! Они его убили... Но самый старший, 13 мальчишка-вор не растерялся. Он сказал, что они за это попадут в тюрму, но только если кто ни будь узнает. И что бы не кто не узнал, нужно избавится от свидетелей и... воткнул нож в глаз девочке- близняшки. Так скончалась тоже быстро. Дети подожгли дом и разбежались... Но самый маленький, "мертвец" вскоре рассказал всё учительнице в школе....

Затем вырванные страницы.

Продолжение:

Дом,  где произошли эти события находился там, где сейчас находится лес. И каждую ночь дети которые входили в лес, не возвращались. Говорят, что ребята встречают в лесу тех близняшек, которые стали демонами. И теперь близнецы мстят каждому ребёнку. Но это случается только в Хеллоуин. Но если вызвать близняшек самим, в Хеллоуин, они останутся там навсегда и будут забирать души почти всех детей вошедших туда...

На этом книжка обрывалась. Книга была старая и потрёпанная. Подростки- они и есть подростки. Школьники решают вызвать этих близнецов. Ведь сейчас Хэллоуин! Пришли в лес- вызвали и испугавшись всяких шелестов и т.д.п. ушли решив, что всё это не правда. Пошли веселиться на бал! Но на следующий день они не нашли одну из одноклассниц... Она, просто не дождавшись утра, ночью пошла домой через лес... И это- начало сюжета нашей ролевой.

Роли:

Школьники которые вызвали духов:Maka, Natsumi Nikki, Мика, Аяко, Милка, Алиса, Кона.
Учитель вызывавший вместе с учиниками духов: Cyanide Happiness
Учитель испугавший учеников: Samito Ivamy
Умершую девочку, играет гейм-мастер(то бишь я) так, я не хочу что бы не -хотевшие умерать в игре люди- умерли! А умерать наверное не кто не хочет 0.о

А те кто не будет вызывать духа, должны принять участие в вечеринке. Она будет в актовом зале;)

+1

2

Ня-ха-ха О.о я буду в числе вызывателей духов о.О

0

3

Trick/Treat
Можно меня как-нить туда впихнуть? =3

0

4

Samito Ivamy
Давно хотела предложить)) Давай ты решилпрогулятся по лесу и как раз встретил подросков которые решили вызывать духов0) можешь с ними вызывать, испугать их или выпихнуть их из леса на вечеринку(последние два варианта после того, как они вызовят духов).

0

5

Trick/Treat написал(а):

испугать их

Этот вариант мне нравится больше всего)))

0

6

Samito Ivamy написал(а):

Этот вариант мне нравится больше всего)))

Тогда записываю)) Испугаешь их XD))) Веселей будет!)

0

7

Trick/Treat написал(а):

Веселей будет!)

В частности мне)))

0

8

список ролей очень обширный..)) даже незнаю кем быть то..)

0

9

Natsumi Nikki написал(а):

список ролей очень обширный..)) даже незнаю кем быть то..)

Не издевайся XD

0

10

И кем быть Цианид?Оо

0

11

Cyanide Happiness
Надеюсь, что скоро придёт гл. админ, но в принципе ты можешь быть организатором вечеринки.

0

12

Cyanide Happiness написал(а):

И кем быть Цианид?Оо

ты можешь вместе с Самито испугать учеников >.< Можешь вместе с учениками вызывать духов 0.о

Samito Ivamy написал(а):

Надеюсь, что скоро придёт гл. админ, но в принципе ты можешь быть организатором вечеринки

И можешь, как предложил Самито, организовывать вечеринку)

+1

13

Trick/Treat
Организатор из Цианид хреновый О_о так что,буду вызывать ><

0

14

Cyanide Happiness
Ага)) Учитель вызывает вместе с учениками, духов)) XD Весёлый у нас квест получится)))

0

15

Trick/Treat
Ну это жеж Цианид XD И тем более,интересно на братика с сестричкой полюбоваться =="

0

16

Cyanide Happiness написал(а):

Ну это жеж Цианид XD И тем более,интересно на братика с сестричкой полюбоваться =="

Не, ты потом налюбуешься)) Мы сразу не вылезем 0.о
Ладно, прекращаем флудить >.<

0

17

Natsumi Nikki
Не начинай флудить =.=" И к тому же ты не учитель, которого не так легко впихнуть в сюжет(  И для учеников уже есть определённая роль, а для учитель нету и надо её ещё придумать 0.о

0

18

*просмотрела весь флуд... Тихий шок* запишите меня и Mika в число тех кто веселится в актовом, а так же еще и Алису, но после мы присоединимся к призывателям.

0

19

Аяко
В актовом зале, веселятся все 0.о То бишь Вс записывать всех к призывателям?

0

20

Trick/Treat до xD это пиши, Мика, Я, Милка, Алиса, Кона - это все мои ребята, мы тогда будет все отыгрывать)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Квесты » Квест №1 Угощение или смерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно