+Nightmarish school+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Цианистый калий и счастье


Цианистый калий и счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище
Цианид Хэппинэсс
Цианистый Калий

2. Возраст/Кто Вы?
22 года/Учитель рисования

3. Пол
Женский

4. Оринтация
Гетеро

5. Внешность
Про Цианид можно сказать довольно много. И начнём мы с её волос. Волосы у неё прямые, очень длинные и жёлтого цвета, обычно собраны в хвост на боку. Золотистые глаза, отображающие радость и любовь к миру окружены пушистыми ресницами и озорно поблёскивают. Бледная кожа. Точеный подбородок, высокий лоб. Средней длины шея, хрупкие плечики. Невысокий рост. Носит серую кофту, жёлтый галстук, чёрную мини - юбку с жёлтой оторочкой, чёрные съёмные рукава. Носит сапоги по колено. Бюст среднего размера, где - то третий с половиной.
http://static.diary.ru/userdir/4/0/8/1/408101/40933013.jpg 

6. Характер
Цианид-воплощение наивности и открытости. При этом, как и любой ребенок, не знает границ между добром и злом, и может быть достаточно жестока. Немного эгоистична, ведёт себя как большой ребёнок. Неуклюжа, криклива, капризна, но это не мешает ей быть хорошей учительницей. Умеет находить общий язык с классом, если захочет. Игрива, но когда надо, может быть и серьёзной, даа.Жизнерадостная и весёлая, Хэппинэсс неунывающая оптимистка, позитивная таблетка. Она способна заражать своим весельем всех вокруг. Не спорю, какая-то доля воспитанности в ней присутствует, но не более того. Она совершенно безответственный человек, обожает приключения, особенно любовные. Надо отметить, что это является её особым "даром", если можно так выразиться. Цианид способна влюбляться каждый день в нового человека. При этом, она будет вздыхать по нему весь день, мечтая о том, как он спасёт её от кровожадного злодея и она одарит его поцелуем...Кхм-кхм...Так, дальше. Раз уж начали говорить о любви, то стоит сказать,  что Цианистый Калий  проявляет немалый интерес к особям противоположного пола.  Правда она старается вести себя прилично.
У неё много друзей, ну как сказать друзей, так, жалких подлиз, которые бросят её, когда в ней не будет надобности. Но это её ничуть не огорчает, видя во всём хорошее, она радуется и этому. Тайно мечтает завести одного друга, которому можно будет рассказать обо всём.
Но всё далеко не так шикарно, как хотелось бы. Вместе со всем этим, Цианид жуткая собственница, ненавидит тех, кто допускает ошибки, хотя сама грешит этим, но не признаётся. Все постоянно говорит, что её не волнует мнение других, хотя на самом деле это не так, как раз таки наоборот, но, опять же, это страшная тайна, которую она не выдаст даже под пытками.

7. Биография
Мама Цианид была младшей сестрой, мамы близнецов Трика и Треты. Да, они родственники, то-есть близнецы и Цианид- двоюродные братья/сёстры. Так, а теперь о Цианид.
Её мама родила очень поздно, где-то лет в 49-50. Отец был под-стать, ровесник матери. Родители, очень обожали маленькую Хэппинэсс и баловали её. Из-за этого она выросла немного эгоистичной. У малышки всегда были новые вещи, лучшие игрушки и только хорошие друзья. Когда ей было 9 лет, она заглянула в семейный альбом и увидела незнакомых детей и около них девушку с парнем. На вопрос "Кто это?" Мама рассказала историю, в которую дочь сначало не поверила. А рассказала она про Триту и Трика, и как они умерли... Что родители близняшек не выдержали горе и... Совершили самоубийство. И что из-за этого в их семье никогда не отмечают Хэллоуин. Девочка и не любила Хэллоуин. зачем вообще этот праздник нужен? Духи... Пусть они сами живут, а людей не беспокоят, у нас своя жизнь! Девочка росла, в школе училась средне. Не отличница, но и не двоишница. Была самой популярной девочкой в своей школе. Она ходила на все тусовки и если устраивала свои, то приглашала только избранный. Но к окончанию школы, она подтянулась и окончила хорошо. А затем в её головушку пришла мысль- а почему бы ей не стать учительницей? Работать она будет только в лучших школах, и жениха там же можно найти... Родители, не сопротивлялись- они, впрочем как всегда, отдали доченьку учится в самый хороший университет за большие деньги на учителя. Цианид сдала всё хорошо и стала ждать предложений. Но они, как назло не поступали. Но скоро её пригласили работать в школу "Nightmarish school", как выпускницу хорошего университета. Так она и попала в школу в роли учителя рисования, помня о том, что недалеко погибли её двоюродный брат и сестра.

8. Хобби/Страхи/Фобби/Любит/Ненавидит
Хобби:Рисование
Страхи:темноты,грозы,одиночества,теней.
Фобии:клаустрофобия =="
Любит:сладкое
Не любит:табак и алкоголь

9. Код
Верный

10. Связь с Вами
Гл.Админ знает мой контакт =="

11. Часто будите заходить на ролевую?
Как смогу

12. Наша реклама
Нет прогрессу.Но будет

13. Пробный пост
Из комнаты донесся хлопок, будто что - то тяжёлое упало на пол.Тихая ругань и скрежетание зубов:
-Твою мать...
Это Цианид грохнулась с кровати на пол и теперь задумчиво рассматривала окружающее её пространство. Так...белый потолок...одиноко горящая лампочка...Повертела башкой вправо-влево.
-И куда меня вчера занесла нелёгкая?
Хэппинэсс поднялась с так уютно занимаемого ею пола и вышла из комнаты на запах яичницы. Запах её привёл на кухню(спасибо,кэп!)
Цианид вошла на кухню и осмотрелась. Видок у неё был тот ещё - спутанные жёлтые волосы распущены, немного суженные сонные глаза и безразличная морда.Она прошла на кухню и её тяжёлый взгляд(тяжелее чем у Армстронга,когда ему не дают говорить про "из поколения в поколение")наткнулся на человека(и снова спасибо тебе,кэп!)...
Глаза девушки расширились, а потом зажмурились...
Вот он, мой герой! Блондин! Джентельмен! Высокий!
В воображении уже прошелестели картинки возможно развития их "отношений" и Цианистый калий мечтательно вздохнула...

Отредактировано Cyanide Happiness (2009-11-05 21:04:19)

0

2

Cyanide Happiness написал(а):

Кто Вы?

Напиши что учитель.

Cyanide Happiness написал(а):

Тему ==

Влюбление в очередного кавалера)

0

3

Написала Оо

0

4

Cyanide Happiness
Принята)

0


Вы здесь » +Nightmarish school+ » Принятые анкеты » Цианистый калий и счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно